Порекомендуйте интересный сериал

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

еще один, свеженький:) Воры экстра класса или Смит / Smith, на http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1935942не длинный интересный сериал, Рей Лиотто в гл. роли:) [+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо, посмотрела 2 серии, понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нравятся драмы, то посмотрите Беркли сквер, 10 серий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрим черную лагуну :) после русского"закрытая школа" :) не было терпенья ждать пока русский доснимут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потерянная комната. 6 серий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сага о Форсайтах -ммм...я ОБОЖАЮ просто этот сериал имею в виду последнюю версию[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Франклин и Бэш Сюжет сериала «Франклин и Бэш» рассказывает о том, как одержав победу над юридической фирмой в суде два адвоката, при помощи которых это стало возможным, принимаются на работу. Это Джаред Франклин, обладающий даром убеждения судьи, и Питер Бэш, постоянно ввязывающийся в ситауции, которые приносят неприятности не только ему, но и властям. Их играют актеры Брекен Мейер и Марк-Пол Госселаар. Авторы сериала не побоялись составить конкуренцию таким известным сериалам на юридическую тематику, как «Harry’s Low» и «The Whole Truth». Они показывают нам не только драму, но и комедию, полную юмора и иронии, что замечательно разбавляет судебные разбирательства и юридические термины. В сериале снимается популярный актер Малкольм Макдауэлл в роли создателя адвокатской конторы, где работают главные герои.есть два перевода - русский и украинский... украинский - это бомба.. правда медленно переводят. русский тоже ничего. юморной легкий сериал.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Две ночи смотрела "История зечки", тоже ничего) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы сегодня досмотрим последнюю серию "Помадных джунглей" и завтра буду думать, что новенькое начинать)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки,вот начало 4 сезона "Схватки" -еще не смотрела, но радости моей уже просто нет предела!))))http://www.ex.ua/view/8856611?r=1988,23775[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила еще: "Братья и сестры". Только это 5 сезонов (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала - это только мои ощущения)) там в роли Гули в детстве наша подружка снялась) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я сейчас на школе) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам только российские рекомендовать или можно другие?:) Могу предложить два американских, довольно жестких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно!))) подружке вашей-тоже респект!))) а уж на что я не переношу Харатьяна (особенно в фильмах Байрак), но там мне он тоже понравился. в общем, как по мне, то достойный очень сериал)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую "закрытую школу") [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,я на него уже поглядываю))) даже видела урывками -мне такое подходит! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так ждем же ж названия сериалов!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Во все тяжкие (Breaking Bad) в жанре черной комедии/драмы. Дети Анархии (Sons of Anarchy) криминалньная драма, о байкерах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Firefly
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решила смотреть продолжение сериала у испанцев (Черная лагуна), так не пойму, ху из ху)) хоть бери и сначала начинай)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю "24 часа" - нравится... спасибо большое тем, кто рекомендовал это сериал, не помню ник![+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я что-то всё никак не начну!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение