Посоветуйте пож вибратор

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гм...Вы бы, для начала, поинтересовались у специалистов оральными контрацептивами.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В самой сперме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я принимаю оральные контрацептивы 15 лет Ваше замечание глупо, по мимо БМ мужчины у меня разные за эти годы были, от заболеваний передающихся половым путем ОК не защиает, поэтому есть ситуации когда без преза можно но не нужно даже на фоне приема ОК[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? Вы в норме вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще раз на то пошло, мужских гормонов "во внутрь" у меня достаточно и было ранее и сейчас - это так что Вы б не беспокоились о моем здоровье - но я не связываю свое женское здоровье с тем получаю ли я сперму во влагалище или нет - для меня это абсолютно не важно. и еще я уважаю других женщин .... и не раздаю советы, особенно когда не спрашивают) да еще и глупые - так как я и себя уважаю - вот это важно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитайте свои коментарии и задайте этот вопрос себе .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

LELO INA например :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэта вы гоните)) ветку хоть смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я интересовалась. И пробовала пользоваться несколькими назначенными, куча побочек Из наиболее неприятного - варикоз вылез. Такого здоровья мне больше не надо. Природа явно не задумывала получение гормонов в виде ОК для подавления естественной овуляции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е., вы считаете, что с вибратором то же самое у женщин? вот мне интересно, как оно...)) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах