Посоветуйте пож вибратор

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, он однозначно пригодиться))) мужчины приходят и уходят, а вот вибратор поможет всегдамой организм бывает очень неоднозначный, поэтому мне эта штука нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неоднозначный это)))+ на хорошего мужчину может отрицательно среагировать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вибратор не эякулирует. Посему он только частично заменяет хорошего любовника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неоднозначный имеется ввиду -желание есть нерегулярное а хороший или плохой это уж как сказать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть вроде с такой типа спринцовочкой)))+ а эякуляция настолько важна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, вы его с мужчиной+ можете и не поймать))) а с вибратором точно поймаете, когда оно есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже этот вопрос, много лет регулярного секса с презервативом разве это плохо для организма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я конечно не специалист+ но мне кажется, что ничего страшного, если нормальное качество, Дюрекс хотя бы... и даже защита от какой-нибудь "семейной" молочницы или просто потертости )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы лучше+ партнера привлекайте в такое время, настойчивее... а то у нас девушки стесняются сказать даже постоянным и длительным партнерам, что им хочется... именно прямо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где вы таких девушек находите в наше-то время все чаще случается, что девушки не стесняются, а боятся, что у мужчины или голова болит, или спать хочется, или давай как-нибудь сама.. притом поголовно, прямо болезнь нашего века.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безусловно, это натуральные гормоны, важно именно для здоровья женщины доктор настаивал на получении оных обязательно. Я не шучу.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та пойти можно, но где же его найти- ХОРОШЕГО и постоянного это в наше время на грани фантастики, на вес золота..сколько имелось знакомых девушек, которые пошли на это, то практика такая (если это не муж)- мужчинам нужен не секс, а психотерапия, но дешевле найти женщину, она и поговорит, и утешит, а секс опционально... или нужен секс, но по его настроению..раз в неделю или две.. или нужен не раз в неделю, но с разными....или нужен одну неделю по 5 раз в день, а потом месяц-полгода не нужен..или нужен регулярно, но он ничего не умеет и не хочет учиться, получил удовольствие и ушел, а девушка сама себя удовлетворяет после его ухода..а вот так, чтобы один мужчина с одной женщиной 3 раза в неделю хотя бы регулярно, при этом она удовлетворена каждый раз, длится это не месяц, а длительно, и он не муж, то я о таком даже не слышала..хоть бы кто похвастался, что такое в принципе бывает)))).[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 раза в неделю уже не то?)) у меня есть такой - только вот не 3)))) все равно хвастаюсь;)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю что значение этих натуральных гормонов сильно преувеличенно, намного важнее оргазм хотя я не люблю презервативы, но во многих ситуациях, если оценить вред/пользу/удобство - то "натуральные гормоны" - на последнем месте при принятии решения[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и даже при наличии мужчины - вибратор не будет лишним - одно другому не помеха .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то у Вас стеснительные) а на "нас" по другому:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ваще не стеснительная...ну совсем привлекаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к моему огромному счастью мое эмоциональное здоровье и ваще здоровье не зависит от наличия любовника мне для этого никакие врачи не нужнымне хорошо все время, а вот с вибратором так ващеа любовник то такое, есть -хорошо, нет -тоже хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 уже хорошо, если вам хватает и он постоянный, то есть хотя бы год он с вами )) [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю...странно, а что если новый совсем и не постоянный, то плохо что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, этого просто мало, чтобы делать выводы о наличии хорошего и постоянного, что необходимо для здоровья() [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оргазм и сперма одинаково важны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Регулярный секс однозначно полезен. Но со спермой намного полезнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"постоянны", "хороший" - Вы понимаете что это очень субъективно как и о пользе спермы разговоры... не ну если ты счастливо замужем 20 лет при этом 3 разу в неделю с этим мужчиной и оргазм и сперма и все счастливы и без измен - это видимо конечно идеал - только жизнь такая разная... - перфекционизмом не страдаю, а радуюсь жизни.к счастью у меня совсем другие"мерки" - соответственно и ощущение себя, своей удовлетворенности во всем...Колбаса, Вы как всегда меня удивляете, в каждой теме я поражаюсь Вашему видению жизни, скажем так:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах