Посоветуйте пож вибратор

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 странно что люди не в состоянии поверить что кто-то может быть счастлив, удовлетворен и здоров и в то же время не подпадать под их стандарты наличия этого счастья[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион хотела тоже самое написать но вы куда лучше...эта тема не о том...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут видение жизни если вы внимательно читали, то я написала, какую рекомендацию дал доктор МНЕ..для того, чтобы быть здоровой МНЕ..не вам, не айлавю, а именно мне..и рекомендация относительно любовника была совершенно конкретной- и относительно спермы, и частоты, и постоянства...мало того, я и сама могла бы дать себе именно такую рекомендацию, зная свой организм, даже удивило, что доктор попал в точку, не зная особенностей моей интимной жизни.я же не оспариваю ваше право быть счастливой и здоровой при любом раскладе, сотни и тысячи счастливы и вполне здоровы без секса вообще.меня удивляет, когда люди читают между строк что-то свое.сейчас еще выстроятся защищать свои взгляды те, кому раз в неделю с головой, кому и вибратор не нужен и т.п.))))ради Бога, живите счастливо, так, как именно вам это надо, жизнь как раз и прекрасна в своем многообразии...не может быть одинаковой таблетки для всех))..и партнеры каждому подходят какие-то свои.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, и рожать каждый год, как природой задумано. А то получать натуральные гормоны от спермы и тут же искусственные - от оральных контрацептивов - что ж за польза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем выражается полезность? () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получается, что разница в том+ что кто-то стесняется, а кто-то боится))) а результат тот же самый - он не знает, что происходит )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда я наверное+ не понял про Ваше "нерегулярное желание"... может Вам просто там, ну, не всегда хочется, обстановка не располагает... или может расхотеться, а мужчина этого не понимает... так или не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно по другому сказать+ некоммуникативные )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А такой вопрос+ после пользования вибратором не остается такой недостаток тактильного контакта?... этих всех прикосновений партнера, объятий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первое и гланое - вибратор не исключает мужчину 2. вибратор не заменяет мужчинуконечно тактильный контакт с живым мужчиной важен))))вибратор это другое;)это совсем разные способы наслаждения - так же как сравнить спорт и секс - не сравнимо - хотя энергия тратится и гормоны радости выделяются[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и получаю))) такая вся здоровая и наполненна полезностью главное внутреннее состояние, а то действительно давайте для пользы и достижения "идеала" рожать каждый год [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не про меня и не про моих подруг[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ каждый сам выбирает себе круг общения, женщин/мужчин сам себе кузнец - так сказать)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не преувеличивайте наличие мужчины в сексе...не всем это нужно недостатка нетя уже выше писала, есть любовник -хорошо, нет -тоже хорошоважность наличия мужских прикосновений и тд. отсутствуетвопрос в теме немного о другом был, не хочу развивать в другое русло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вообще очень сложно понять, мужчины недоумевают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это точно главное)))+ мужчина+вибратор сильное сочетание))) не учел его... может дело в том, что женщины больше фантазируют? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте не будем развивать другое русло))+ но я напишу, почему задал этот вопрос... попробовал я тут как-то сделать это сам )))) такое, знаете, забытое ощущение из юношества ))) но после того как очень печально... одиноко, я бы так сказал )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не учитываете вот какую вещь+ изменение отношений во времени ))) парадокс, но люди меньше общаются, чем дольше вместе... может, считают, что все друг про друга знают... закрываются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну)))+ обычная мне кажется ситуация... сколько бывает так, что подбирается день, обстановка, очень хочется, а девушка говорит, нет, не то, не хочется, уходим, уезжаем, не будем))) надо принять как есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тему закрываю, сори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прям слезу пустила:))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может не стоить закрываться? быть открытым и открываться с течением времени больше и делать открытия:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле+ ощущение такое не очень приятное )))) ближе к мерзковатому ))) но я уж не хотел краски сгущать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоит, согласен+ очень помогает так воздержаться недельку и открытия начинаются )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах