Люблю мужа, но...

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, тут точно подойдет выражение: бабы -дуры( [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот когда до серьезных вопросов с посторонними доходит дело, ему нет равных."-та ладно....... тут со своими справиться не можетхотя да- посторонних матюкать не будет, возможно, биться кулаками об стену- надо ж "держать лиТЦО" )))бред[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, у Ленина целый букет вен.заболеваний был они с Феликсом(Железным) в разливе в шалаше сидели,а Крупская им грибы варила, потом после поедания грибочков, Ленин с Феликсом господина К.Маркса под себя переписывали) Захватить вокзал,телеграф и т.д. А Надежда Константиновна с подручными средствами баловалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар))))))) А дальше,будет хуже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллекционерка? А ребенка зачем рожала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... как будто я писала, аж глаза протерла... постою, послушаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +1, вы точно в теме :) люблю, но как родственника - брата, как будто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верить- ваше право. Если меня обижает кто-то посторонний- он идет и разбирается. И как он это делает, меня устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://vk.com/video-38973289_164604944
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и секс с ним для вас равносилен ицесту, скорее всего?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это типа: "Мою жену могу бить только я, а все остальные получат по ушам" (с) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей подруги такая история мужа секс не интересует в принципе, пришлось подруге найти любовника. Гуляет аккуратно, но мне кажется, что муж в курсе и ему так удобно: и жена есть, и удовлетворена, и спокойствие в доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое впечатление, что Вас по жизни все время обижают....Как Вы живете все время так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у него проблемы? с потенцией? так и срывает и скрывает? а вы о проблеме знаете,делать ни чего не хотите, так усе устраивает, тему задвинули типа совесть грызет, типа люблю потому что сильный и за ним как за каменной стеной, сын без ума от папы, рукоблудствую, думаю любовника найти, но боюсь что муж узнает, череп проломит и вам и любовнику))) Вы мужа случайно чужими мужскими именами не называете?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы, уж больно заколдованная я)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня никто не бьет... но общий смысл таков, наверно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все время, но бывает иногда. Живу, соответственно, не очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А порнуху вместе не пробовали посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, вместе мы стесняемся и нам не нравится, когда другой супруг видит гениталии лиц противоположного пола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я конечно Вас не понимаю, и мужа Вашего не понимаю, НО Вы пробовали с ним поговорить о том, что когда нет секса в семье это не нормально!!! Вы ему говорили, что хотите секса???А вообще, Вам уже тут советовали, но я еще раз посоветую, что нужно было бы обратиться к врачу, но это не нормально, что Вы хотите жить с этим человеком, но секса с ним не хотите. Так может и у него такие же желания, так обсудите и живите по-типу в семье , ну как-бы не совсем в семье, я имею ввиду интим. Ну может быть у вас такая вот нестандартная семья будет.....А Вы чего мужа то не хотите, он Вам противен как мужчина или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сексуальная гармония Попробуйте свинг-и не от таких проблем спасает.Как раз тот вариант,что и рыбку съесть и .. сесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свинг, в моем понимании -извращение! Я думаю, что автор дай Бог, на это не пойдет........Викторсфан, Вы это такое говорите, так как сами это прошли, или теоретически рассуждаете? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах