Люблю мужа, но...

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

но технически всё ведь одинаково и себя вы удовлетворяете тоже всегда при помощи одного и того же селовека :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви з ним не хочете спільного сексу. А чого Ви від нього хочете? Матеріального? Емоцій? Дружби? Може, вам все ж таки подумати про роздільне проживання (якщо у вас вже нема стосунків у спальні)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы завела любовника. Тут дело только том, чтобы хорошо шифроваться. Но надо иметь долю здороваго цинизма, иначе влюбитесь и будете страдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, как можно любить и не хотеть?? Возмможно, Вам просто с ним удобно, комфортно? Но не о любви речь? + Я на "поговрить" не буду отправлять, я все же предложу подойти к мужу "на посекситься" для начала..Если будет совсем печально, тогда задуматься над отношениями и кто вы есть друг другу.Ну а любовник и секс на стороне, имхо, уже последний вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С мамой вы не женаты .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это называется и рыбку съесть, и ...)))) от нас тогда чего надо, если есть такое четкое понимание? форум в любом случае вас не удовлетворит) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы подумала в сторону врачей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он Вас обидел? [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже интересно где-то год с одним человеком, а потом все, приедается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, обидел. Вот сегодня, например, доклепался, чтоб я супчик сварила после работы. Он сегодня выходной, целый день с ребенком, ну и Истественно, устал с ним больше, чем я на работе. Я отвечаю:"Ну раз на работе легче, чем дома с ребенком, то завтра с работы придешь и сваришь супчик." В ответ вспышка ярости, ор, битье кулаком о стену, матюкня и оскорбления. При ребенке все, прошу заметить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И продолжаете любить? И не хотите потерять? Что-то я запуталась... [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за такое и любить нечего..не то что хотеть((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+а где удобство? где комфорт? я бы сбежала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полно нас троллить, право дело :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец Что творится с мужиками? Сложное время, нужно их поддерживать, а то скоро вымрут как вид...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, продолжаю. Почему мне нужен для жизни именно он- сама не пойму. Но при каждом нашем расставании начинается такая ломка, что не попускает, пока не помиримся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До свиданья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы он был со мной рядом, защищал меня. Он очень сильный, смелый, харизматичный и психованный, все кто его знают, стараются с ним в конфликт не вступать. С ним я чувствую себя за мужем, чувствую себя защищенной. Для меня это очень важно. У меня еще имеется некое гипертрофированное и своеобразное чувство собственного достоинства- мне часто кажется, что меня кто-то там где-то обидел, я все принимаю близко к сердцу. И в такие минуты мне важно знать, что за меня есть кому постоять. Мне нравится, как он воспитывает сына, как ухаживает за ним и заботится. Да, мы с ним часто ругаемся, но в конечном итоге для меня лучше ругаться с ним, чем вдруг почувствовать себя беззащитной перед этим огромным миром, где полно хамов и неадекватов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, с ним я тоже официально нежената, раз уж на то пошло) Хотеть можно только после штампа в паспорте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, я не мазохист, мне сложно даже представить, напаркуа так напрягаться. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І Ви стверджуєте, що за такої його поведінки Ви почуваєте себе з ним захищеною? ОМГ! Як мінімум, дивно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше он один, чем весь остальной мир вокруг. Его я тоже могу обматюкать при желании, А вот когда до серьезных вопросов с посторонними доходит дело, ему нет равных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас не семья, а черти что как по мне орать при ребенке, бить в стену кулаками, как у такого морального уроды вырастет полноценный член общества? мало того что он как мужик не мужик, так еще и охреневший)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://vk.com/video-38973289_164604944 Короче, у мужика есть другая баба и не одна, жену не хочу, потому что уже шпили вили сегодня с любовницей делал, не так сидишь, не так свистишь)))) Ребенок мля страдает,вы в ауе(( Для полного выяснения че,да как, необходимо попытаться уехать с мужем вдвоем на недельку на отдых,без детей. Вечер,закат,немного бухла и думаю может проявить себя)))) Попробуйте ему виагру в бухло мешануть))) Ну а если вы его не хотите? Тогда может и у вас тоже кто то есть))))??? Типа мужа люблю,но не хочу( Любит Платон а шпили вили делает Антон))) Платоническая лювовь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно. Дуже схоже на принцип - щоб захиститись від чужого дракона, треба завести свого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах