Люблю мужа, но...

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люблю мужа, но... Люблю. Не хочу терять. Прекрасный отец. Сын его обожает.Но. Нет интимных отношений. Совсем. Он не хочет меня, я его- полная сексуальная гармония.Еще одно "но". Секс мне-таки нужен. Мне настолько надоело на протяжении долгих лет заниматься самоудовлетворением, что уже готова подцепить хоть кого-нибудь на сз и изнасиловать.Снова "но". Очень страшно. Страшно потерять семью, если муж вдруг узнает, страшно, что из-за моей "глупости" ребенок может лишиться отца.К мужу на "поговорить" не отправляйте- я его не хочу, хочу кого угодно, только не его.Или это все? Закончилась моя половая жизнь?(((если можно, без стеба и флуда. Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а він хоче іншу жінку? чи сексу взагалі? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вы так пишете как будто про меня могу Вам рассказать свой опыт, если интересно. Вот тоже жили мы жили. Сынишка растёт, и не хочу я своего мужа. Появился у меня любовник, муж узнал - трагедия, не развелись, живём дальше ради сына. Дальше у меня сумасшедшая любовь, развод, рождение второго ребёнка от другого. Дальше круче. Второй оказался тем ещё подонком. Вернулась я к нехотящему мужу, принял меня обратно. А секса то хочется, но уже страшно. Вот. И к чему я всё это? Просто с мужем хорошо поужинали :) с коньячком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нифига он не хочет. Такое ощущение, что его женщины вообще раздражают. Даже не глянет никогда ни на кого. А когда-то меня это радовало( Сейчас понимаю, что скорей всего- никогда ни на кого не обращающий внимания муж- просто фригидный муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это "всё"? ) Ограничения себе ставите в первую очередь вы сами.Имхо, любовь, это состояние противоположное подавлению чего-то, завершению чего-то. Когда есть любовь, а не "удобно, потому, что моё", двое могут понять нужды друг друга.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна, звичайно, й коханця завести але мені здається, що з Вашим настроєм стрибати у гречку буде важко, не та нервова система)а якщо щиро поговорити з чоловіком, пояснити, що у Вас є потреба в сексі - що він Вам відповість? мож дозволить зі словами "давай, люба, підшукаємо тобі коханця?"[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у него правильная ориентация? Может, он законспирированный гей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, конечно. Но мой назад не примет. Он у меня удивительный и поразительный. Несмотря на все мною вышеописанное, он еще умудряется быть очень ревнивым и подозрительным. +Неадекватно завышенная самооценка и самолюбие. Боюсь, сгоряча и прибить бы мог, если б вдруг узнал, что его "так опустили". "Если мою жену...- это равносильно, что меня..."- сказал он как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не хочет меня, я его- полная сексуальная гармония.-расшифруйте плиз. он вас не хочет, то где же гармония??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж из анекдота фраза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похожая ситуация, начинаю подумывать о походе налево других вариантов не вижу, в остальном все устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, это не любовь, а мазохизм. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она же тоже его не хочет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не разрешит, однозначно. Он очень горячий на голову джигит, как ни странно. Насчет моих потребностей разговаривала, но он всегда во всем найдет повод меня обвинить:"Ты мне всегда нервы вымотаешь, а потом секса хочешь." Но нервы у него вымотаны постоянно- это у него такой имидж. Ему нервироваться- как дурному с горы катиться (как моя бабушка говорила).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ, я чёта не сразу юмор уловила. пойняв. а то стеба нинада- я ж усё на полном серьёзе чиатю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже думаю, сходить бы хотя бы разок, снять напряжение, но страшно, блин... Тем более что врать не умею совсем(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капець... а з інших питань як домовляєтесь? незрозуміле якесь кохання... мож Ви мазохіст. чи як? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от нас-то чего хотите? одобрения левака? или найти кого? или шоб врать научили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думали, он скажет что? "если мою жену..-то мне пофик?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А "хотеть его" - хотите? Ну то есть наладить все хотите? () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что бывает, когда люди не разговаривают. Поговорите с мужем, возможно + его мучают теже мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встряска вам нужна, ИМХО. Экстрим. Вам как паре, а не вам лично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут еще что может быть -заведете любовника, эмоции,чувства захлестнут. и больше рядом с мужем не сможете находиться . у меня такой же.Золотой человек. а секса не хочет. будет возможность ,буду изменять наверное. сам виноват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, "люблю, но не хочу" - это нонсенс.этого просто не может быть+ либо вы абсолютно безразличны и даже неприятны друг другу, либо у вашего мужа серьезные проблемы со здоровьем. Потому что вообще не хотеть женщину (ему же не 70?) - это ненормально и нефизиологично для молодого мужчины. Вы с ним говорили об этом? Как он объясняет отсутствие секса?Я не верю в полноценную семью без секса, рано или поздно это закончится взрывом. Пожэтому, опять таки имхо, нужно исходить из целей. Любите и хотите сохранить семью - нужно подумать, как вернуть секс в спальню. Но без него вы с этим не справитесь, мы вам тут не помощники:))) Если же просто хотите сохранить фасад семьи и сыну отца, то нужно договариваться и терпеть... Но добром, думаю, это вряд ли закончится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 по поводу "не сможете находиться" [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах