Люблю мужа, но...

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люблю мужа, но... Люблю. Не хочу терять. Прекрасный отец. Сын его обожает.Но. Нет интимных отношений. Совсем. Он не хочет меня, я его- полная сексуальная гармония.Еще одно "но". Секс мне-таки нужен. Мне настолько надоело на протяжении долгих лет заниматься самоудовлетворением, что уже готова подцепить хоть кого-нибудь на сз и изнасиловать.Снова "но". Очень страшно. Страшно потерять семью, если муж вдруг узнает, страшно, что из-за моей "глупости" ребенок может лишиться отца.К мужу на "поговорить" не отправляйте- я его не хочу, хочу кого угодно, только не его.Или это все? Закончилась моя половая жизнь?(((если можно, без стеба и флуда. Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а він хоче іншу жінку? чи сексу взагалі? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, вы так пишете как будто про меня могу Вам рассказать свой опыт, если интересно. Вот тоже жили мы жили. Сынишка растёт, и не хочу я своего мужа. Появился у меня любовник, муж узнал - трагедия, не развелись, живём дальше ради сына. Дальше у меня сумасшедшая любовь, развод, рождение второго ребёнка от другого. Дальше круче. Второй оказался тем ещё подонком. Вернулась я к нехотящему мужу, принял меня обратно. А секса то хочется, но уже страшно. Вот. И к чему я всё это? Просто с мужем хорошо поужинали :) с коньячком.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нифига он не хочет. Такое ощущение, что его женщины вообще раздражают. Даже не глянет никогда ни на кого. А когда-то меня это радовало( Сейчас понимаю, что скорей всего- никогда ни на кого не обращающий внимания муж- просто фригидный муж.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как это "всё"? ) Ограничения себе ставите в первую очередь вы сами.Имхо, любовь, это состояние противоположное подавлению чего-то, завершению чего-то. Когда есть любовь, а не "удобно, потому, что моё", двое могут понять нужды друг друга.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можна, звичайно, й коханця завести але мені здається, що з Вашим настроєм стрибати у гречку буде важко, не та нервова система)а якщо щиро поговорити з чоловіком, пояснити, що у Вас є потреба в сексі - що він Вам відповість? мож дозволить зі словами "давай, люба, підшукаємо тобі коханця?"[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у него правильная ориентация? Может, он законспирированный гей?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно, конечно. Но мой назад не примет. Он у меня удивительный и поразительный. Несмотря на все мною вышеописанное, он еще умудряется быть очень ревнивым и подозрительным. +Неадекватно завышенная самооценка и самолюбие. Боюсь, сгоряча и прибить бы мог, если б вдруг узнал, что его "так опустили". "Если мою жену...- это равносильно, что меня..."- сказал он как-то.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он не хочет меня, я его- полная сексуальная гармония.-расшифруйте плиз. он вас не хочет, то где же гармония??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это ж из анекдота фраза
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Похожая ситуация, начинаю подумывать о походе налево других вариантов не вижу, в остальном все устраивает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имхо, это не любовь, а мазохизм. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так она же тоже его не хочет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не разрешит, однозначно. Он очень горячий на голову джигит, как ни странно. Насчет моих потребностей разговаривала, но он всегда во всем найдет повод меня обвинить:"Ты мне всегда нервы вымотаешь, а потом секса хочешь." Но нервы у него вымотаны постоянно- это у него такой имидж. Ему нервироваться- как дурному с горы катиться (как моя бабушка говорила).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эээ, я чёта не сразу юмор уловила. пойняв. а то стеба нинада- я ж усё на полном серьёзе чиатю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я уже думаю, сходить бы хотя бы разок, снять напряжение, но страшно, блин... Тем более что врать не умею совсем(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капець... а з інших питань як домовляєтесь? незрозуміле якесь кохання... мож Ви мазохіст. чи як? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а от нас-то чего хотите? одобрения левака? или найти кого? или шоб врать научили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы думали, он скажет что? "если мою жену..-то мне пофик?"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А "хотеть его" - хотите? Ну то есть наладить все хотите? () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот что бывает, когда люди не разговаривают. Поговорите с мужем, возможно + его мучают теже мысли.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Встряска вам нужна, ИМХО. Экстрим. Вам как паре, а не вам лично.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут еще что может быть -заведете любовника, эмоции,чувства захлестнут. и больше рядом с мужем не сможете находиться . у меня такой же.Золотой человек. а секса не хочет. будет возможность ,буду изменять наверное. сам виноват
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо, "люблю, но не хочу" - это нонсенс.этого просто не может быть+ либо вы абсолютно безразличны и даже неприятны друг другу, либо у вашего мужа серьезные проблемы со здоровьем. Потому что вообще не хотеть женщину (ему же не 70?) - это ненормально и нефизиологично для молодого мужчины. Вы с ним говорили об этом? Как он объясняет отсутствие секса?Я не верю в полноценную семью без секса, рано или поздно это закончится взрывом. Пожэтому, опять таки имхо, нужно исходить из целей. Любите и хотите сохранить семью - нужно подумать, как вернуть секс в спальню. Но без него вы с этим не справитесь, мы вам тут не помощники:))) Если же просто хотите сохранить фасад семьи и сыну отца, то нужно договариваться и терпеть... Но добром, думаю, это вряд ли закончится...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 по поводу "не сможете находиться" [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас