Нет потребности но есть желание!

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я бы так не радовалась не убедившись что свой муж не чей-то любовник.) У меня два мужика, я вполне удовлетворена и дома и вне. А у некоторых либо ни одного либо один никудышний и тот на сторону поглядывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо Вам всего лишь хотели сказать, что дурное не в отношениях с кем-то ещё, а в измене через обман.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не суди, как говорится. Я 20 лет была верною женою. При том, что мужики прохода не давали. И я влюблялась. Не собираюсь рушить ничью семью из за нынешней любви. Не собираюсь и не хочу делать больно родным. Уважаю мужа но не люблю как раньше. Жизнь одна. Отказываться от чувств и ощущения счастья тоже больше не желаю. Пусть я буду счастлива хоть 2 месяца, но я это ощущаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выражать мнение не равно судить. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас умоляю, ваш муж тоже наверное уверен, что он у вас один. (если что - я не обвиняю, объективный взгляд со стороны) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно. Ине собираюсь разуверять! И считаю обман оправдан и в моем случае лучше сладкая ложь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они и жили... )))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я вас понимаю! :))))))))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я вот читаю, то что Вы пишете и понимаю-Вы глубоко несчастный человек!!! Даже то, что Вы все это вынесли сюда об этом говорит. Ну, посудите сами, ну есть у Вас любовник, муж как-бы не догадывается, ну или не хочет догадываться, есть и такие, ну и что, что Вы хотели донести своей темой здесь присутствующим?А вообще мне кажется, что это даже как-то неприятно ,спать одновременно и с мужем и с любовником. И еще я так думаю, что вот этими своими поступками, Вы стараетесь компенсировать какую-то ущербность или нереализованность в себе. Я бы это так назвала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, ваши слова применимы прежде всего к тем людям, которые убеждают окружающих в том, что они несчастны..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, автор тут своими размышлениями старается определить, сколько людей ее поддержит, так как сама в общем то осознает, что делает неправильно. Ну типа того, что жизнь одна и все такое, то это не убедительно, чтобы предательски относится к человеку с которым она живет ( муж). А мне вот было бы интересно, как бы она реагировала на то, если бы узнала что муж тоже ходок налево? Я так чего-то думаю, что это ее абсолютно не обрадовало.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы видели вполне счастливых в семье и имеющих любовников? 1. Естественно, раз уж я решилась завести отношения на стороне, значит меня не совсем устраивают отношения в семье. Но это не исключает того, что меня любят и там и здесь, и того, что мне это приятно.2. То-есть, по вашему я одна такая на белом свете? Хм. Темы в этой конференции( и не только в этой) говорят об обратном.3. Своим посылом хотела сказать, что можно и нужно быть счастливым. И семью можно (если нужно) сохранить походами налево, это я как женщина говорю.4. Одновременно спать с одним и другим не доводилось. Существует срогая очередность :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я этим вопросом задавалась. Слава богу (или к сожалению) , муж мне поводов не давал усомниться в своей верности. Мы с ним в начале наших отношений договаривались, что если появится необходимость завести отношения на стороне, то сделать это так, чтоб не было больно супругу-то есть -сохранить тайну, и не принести в семью заразы. Если бы я УЗНАЛА, что муж ходит налево, я бы расценила это как НЕЖЕЛАНИЕ сохранЯть семью и развелась бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, никогда не искада доказательств измены. Как говорится, не буди лихо, пока оно тихо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видели, такие отношения возможны без обмана и измен. А обман, это потеря себя... Такое счастье, сродни теплу от сжигания купюр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странное противоречие Со стороны мужа вы бы расценили это, как нежелание сохранять семью и развелись бы, а свою измену расчитываете, как что-то приятное, что получаете от двоих. Может быть вы счастливы, но исходя из написанного вами противоречия, обманываете не только мужа, но и себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отношения с любовником без обмана и измен? Для меня это за гранью понимания. Эсли есть любовник, значит есть измена.А счастливая в семье женщина в любовнике не нуждается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока я храню тайну-пока я не хочу развода. Как только я решусь на развод, я может быть и скажу об измене, а может быть и нет. Смотря как себя муж поведет. Если доведет, я ему сделаю больно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, без обмана и измен. То, что для вас это за гранью понимания, это нормально, у каждого человека свой опыт, своё понимание, свои предпочтения. Измена, это всего лишь обман и только. Неважно есть секс или нет, может не быть секса, но быть обман и измена. Может быть секс без обмана, без измены.Проводить обязательную связь "секс равно измене", равносильно обобщению "использование косметики, это признак проституции" )"А счастливая в семье женщина в любовнике не нуждается."Слишком неточно. Точнее было сказать, что были бы Вы счастливы в браке, в любовнике не нуждались бы, вам он был бы не нужен. Это был бы ваш естественный выбор, ваше естественное состояние. Говорить обо всех людях, какие отношения им нужны, это слишком категорично. Скорее напоминает категоричные утверждения вроде "если женщина взяла в рот даже у мужа, она павшая женщина".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже за гранью моего понимания, сорри )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть если вы помечтали о чужом мужчине , то по вашему это уже измена, но ( дальше цитата) "Может быть секс без обмана, без измены.Проводить обязательную связь "секс равно измене", равносильно обобщению "использование косметики, это признак проституции" , то есть удовлетворить физиологическую потребность вне семьи, это как бровки нарисовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, жизнь она длинная, с годами прийдет и понимание. Многие хотят прожить всю жизнь до старости в любви , согласии и верности, но не многим удается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы опять думаете обобщениями. Вы выходите на улицу с непокрытой головой, или вообще без паранджи? Значит ли это что вы женщина лёгкого поведения? Нет. Это вам просто пример категоричного обобщения.Измена или нет может быть только по отношению к кому-то. Если для партнёра неприемлемо, чтобы близкий человек даже думал о сексе с кем-то ещё, это будет изменой, если приемлемо, такие мысли не будут изменой. Именно по отношению к конкретному человеку."то есть удовлетворить физиологическую потребность вне семьи, это как бровки нарисовать?".Нет )))))) Серьёзно, на самом деле встретить человека, который поймёт отношения двоих любящих людей (без обид за то, что двое остаются самыми близкими, без клише и замшелых обобщений), очень сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах