Нет потребности но есть желание!

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет потребности но есть желание! То есть иметь секс особого желания нет-его и дома с избытком , но так же приятно нравиться кому-то кроме мужа, собираться на свидание, знать что меня ждут и хотят, возбуждаться от ожидания встречи. По отношению к мужу стала ласковей и терпимей. Все-таки левак укрепляет брак, даже если секс не особо нужен, но приятен.То ли похвасталась, то ли поделилась наболевшим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А представьте что первый секс с чужим мужиком, а он скажет "Что это у тебя на животе и на попе - целлюлит?" Муж-то все уже знает, его ничем не напугаешь, а тут самооценка сильно пострадает :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли. Сначала была влюбленность, потом страсть, потом секс. А целюлитом я и не страдаю и не заморачиваюсь :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну тогда с почином вас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блядство какое-то. А чего от нас хотите то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично от вас ничего.+ А если непреодолимое желание просто секса, так то не блядство?Меня больше заводят отношения а не секс. Секс как попутная составляющая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня брак- это союз двух партнеров. И если секса не хватает, то нужно об этом говорить и принимать меры. Всерьез задуматься о свинг системе отношений.Это честно и открыто.И будет вам и подготовка к свиданиям, и секс на стороне, и разнообразие. Без подлости и предательства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, описанная потребность именно так и называется - блядство. Интересно, был бы рад муж автора, если бы узнал какой ценой она стала с ним более ласковой и терпеливой. Всегда надо ставить себя на место партнера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секса как раз хватает. Не хватает любви(в семье) Если любовь на стороне это блядство, то что же тогда секс без любви? А свингеры разве отношений ищут? По- моему как раз наоборот.Не понимаю так же выражения"секс для здоровья". После войны большинство женщин не имело секса и были здоровее нынешнего поколения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влюбляться, я считаю, надо, даже полезно+ гормоны нужные повышаются, я так даже похудела! На здоровье влюбляйтесь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о сексе для здоровья ни слова не говорила ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для части свингеров отношения тоже важны [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж в таком случае тоже "должен ставить себя на место жены" и выдавать желаемое как ЖЭКовский сантехник - по заявке. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пишет же, что дома с избытком секса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а не хватает только адреналина от свиданий и нравится другим мужчинам хочется. Блядство, короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамы, не завидуйте! :) Не только хочется, а так оно и есь, нравлюсь и мужу и любовнику ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, в ход пошла тяжелая артиллерия!)) А муж знает, что вы любовнику нравитесь?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж знает, что я многим нравлюсь, а ему досталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пусть называется как угодно лишь бы автору было хорошо ну какая разница как это называется...блядство или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по посту - не только ему и не только досталась [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг, автор, наверное, имела в виду, что муж должен радоваться- такая востребованная красотка ему борщ варит, носки собирает и трусы стирает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю и любима , и счастлива этим. И благодарю Бога, что дал мне это чувство испытать вновь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вопрос только+ в моногамности или полигамности? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага поделитесь с мужем радостью - пусть тоже поблагодарит бога [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах