Есть тут кто? А то снега много, а секса мало:)

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не скажу. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рома у меня давно в прошлом, а вот ром в виде мохито уважаю) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что так? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно сказать, я Вам по доброму, по зимнему завидую, я конечно люблю дрифт, но задний привод меня иногда утомляет, особенно в снегопады:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью с Вами солидарен:) Потому и помогаю..., с убийством времени т.е.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Кстати" обрамляется запятыми. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в этом с Вами солидарен, приятный напиток, особенно летом, даже учился специально готовить на курсах барменов, мне тоже нравится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я училась ездить на мерседесе. Зимой)))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так любите знаки препинания? ))) Постараюсь Вас не разочаровать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и зимой употребляю. Но летом ярче. Согласна) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мерседес Мерседесу - рознь, некоторые очень так резво сегодня объезжали мой задний привод))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заглавные - происки интеллигентных врагов :) Сомневаюсь, что на Кубе очищенный ром пьют. Мне казалось, что там в натуральном виде предпочитают. А почему не реализуете мечту?Это я не от любопытства. Просто скучно...[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я зимой употребляю, хоть и холодно))) Но летом..ммм, в этом напитке особая, летняя свежесть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы видели ученические гелендвагены?) Я на корче училась. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летом воду полезно пить. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, я столько не пролечу. Я умру) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воду всегда полезно пить) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила анекдот об отважной вороне) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слюна с клыков капать начнет. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летом просто мята свежая. У моих друзей возле дома клевая мята растет..... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вплавь :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня актуально снег жрать. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я плавать не умею))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терпеть ненавижу. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение