Есть тут кто? А то снега много, а секса мало:)

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никаких проблем, одни желания.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sometimes...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Вас? ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хорошо) Желание эякуляции - нормальное явление) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сквирт случается) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видите, у нас уже так много общего, о чем Вы мечтаете? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? Мечтаю закончить ремонт, сменить машину и посетить Кубу) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и я иногда..., эякулирую ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Желать иль не желать, вот в чем вопрос.." Неплохо бы совместить со сквиртом ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличные, вполне реализуемые желания, в части машины, опять же полностью совпадают с моими :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы какую хотите? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно в текущий момент, желание сконцентрированы в области 4WD, с маркой определимся потом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам какая больше нравится? )) Если интерес, уже сформирован конечно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это проще) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воть+ http://www.viking-motors.ua/news_det/?id=103[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С технической точки зрения - это сложнее, но я смотрю на мир мужскими глазами ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снимаю шляпу, в самом хорошем смысле этого слова, наши желания, кроме цвета, в очередной раз сошлись )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как насчет сложнее - Субару, Сузуки, Вольво и т.д. в ассортименте. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я скорее белый хочу. Или темно-синий). [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте сложнее, там всяких палочек и железячек побольше ;)))) А ассортимент мне известен, кстати можно расширить Тойотой, Хаммером, Народным Автомобилем.. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снима шляпу во второй раз, тогда в принципе, наши желания совпали практически полностью, я бы еще черный вариант рассмотрел ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю. Я на полном приводе 4 года катаюсь) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но судя по Вашим уверенным ответам, Вам скорее всего есть с кем рассматривать варианты, Вы здесь скорее так, за для убийства времени)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кубу для Рому? :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю понятливых людей))))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение