Ну почему же всё так плохо.

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

всё на весте и всё спокойно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вводные с контрацепцией всё ок. Дети спят крепко. Когда как ... когда и доползает а когда и до двух сидит в инете/телефизоре. про быт - я устал фантазировать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб за вашу лепту)) Но вот с гигиеной у меня вроде как всё более чем))) Сутра душ. вечером сразу после работы! И перед тем как лечь спать) И что самое интересное мы оба совы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверно, все таки присутствуют проблемы в отношениях вне постели. Обида на ВАс, неудовлетворенность Вами вне постели, ну и возможно все таки ей стало скучен сам секс (однообразие, предсказуемость реакций). А еще не смотря на то, что 21 век на дворе страх снова забеременеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попросить то Вы, конечно, можете....) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот всё что вы перечислили с моей колокольни кажется улаженным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно "кажется"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 раза в день душ??? Странный вы какой-то, или в морге работаете? [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же зубы, чистое дыхание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф- да, мои, все 8 собак [+sign]У собак лишь один недостаток - они верят людям!Элиан Финберт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничто так не возбуждает, как приготовленный ужин, вымытая посуда, развешенные и постиранные вещи, сделанные уроки, выгуляные дети, убранная квартира, а если после всего этого еще и утюгом начнет орудовать - готова заниматся сексом хоть пол ночи, и еще утром, если мне приподнесут чашечку кофе :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Восемь??? 0_о И...эта...далеко не тойтерьеры по размерам:))) Круто:))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не ее секс объект, или такой темперамент мало надо и все. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думала после утюга он должен сесть в поезд и оставить в покое на неделю ...))) как я, например, через 30 минут. Муж ТАК возбужден!!! И кажется готовится к сексу бугугааа. .... [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбравший такой ник, как минимум бы, сказал про гармонию..;-) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у вас просто разные темпераменты? или так только последнее время?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и говорю: гармонии нет ))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вариант + несовпадения пика активности в фазе суток. Например, он хочет на ночь, а она уже так "натрахалась" за день, что только спать. зато утром она бы с удовольствием, но он бегом на работу.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, прогресс есть? Нашли Вашу причину?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение