Ну почему же всё так плохо.

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про левак - 100% А вот иногда этот самый левак надоедает, приедается и хочется спокойствия и стабильности......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, ага. Хотите сказать, что нагулялись и захотелось тихого, но сексуально насыщенного домашнего счастья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А жена почему то отказывается соответствовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Энаф. (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не ..,)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, помню форумчанина с шикарной овчаркой! (фото в реге было)+ Правда, совсем не помню его ник, но сАбаку помню:)))[+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажись звали Дмитрием...Рассказывали мне когда-то, как он во время первой встречи просил на него пописать...А еще был некто Максим...Санитар с Фрунзе, представляющийся врачом) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Санитар, кажись, периодически сидит в засаде... Мне как-то фото присылал ))) Пописать)) Хых.... Был бы человек хороший и пописать не жалко...)))))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, неведомый доброжелатель) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта...Я Вас не помню. Можете больше в личку не писать) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало вводных Надежна ли контрацепция? Таблетки? Дети спят крепко?Доползает до подушки и засыпает, не?Затрахал быт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю автор уже кончил) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так быстро??? Засада)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Направьте его ко мне, пожалуйста ... Мне как раз по диете овощи полезны ))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сиськи ))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то ее не устраивает в сексе с вами, а озвучить боится. Может, неприятно, может, нет оргазма, да все что угодно может быть.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгггггггггг:))))))))) А мужчинка уж решил, что вы его ждали, тосковали?:)))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я тя умоляю:))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Санитара помню. А вот форумчанки вредные пошли - уже и пописять жалко?:))))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигасе....Ну я Дима, и у меня овчарка+ и не одна, и не только овчарка, но я чет таких подробностей не припоминаю, в личку не пишу, помочиться не предлагал...офигеть...ржу[+sign]У собак лишь один недостаток - они верят людям!Элиан Финберт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глянула личку - это не о Вас речь, точно:))) офф: собаки просто вау! Все Ваши??? [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а как у Вас с гигиеной? С графиками жизни (Может Вы - сова, а она жаворонок)? Это я о своей жизни. Я зае...сь ждать, когда он соизволит помыться и почистить зубы, а с немытым телом и нечищенными зубами я просто брезгую заниматься сексом (несмотря на всю мою нежную и долгую любовь к мужу). Это не значит, что он совсем не моется, но он моется в час ночи, а я уже в 11-полдвенадцатого в глубоком отрубе, поскольку с утра встаю раньше всех на добрых минут сорок-час, чтобы привести себя в порядок и приготовить завтрак.Это главная причина МОИХ отмазок, а если на вышеперечисленное накладывается еще и какой-то бытовой конфликт или неприятности вне дома, тот тут уж совсем не до секса. Но главная причина все таки в первом абзаце. Советую обратить на это внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Нет, Вас я идентифицирую))) Там другой Дима был))))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы попросил Вас не расписываться за других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение