Ну почему же всё так плохо.

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну почему же всё так плохо. Вот кто из присутствующих дам, сможет мне внятно объяснить: почему у женщин столько отмазок от секса. То голова болит то устала то гости на красных жигулях то ты меня не добиваешься то " а чего я должна первая?" то там что-то не сделал вот сегодня не будет! Но при всём при этом признаётся в любви постоянно обнимает целует но..... В общем отмазки можно цитировать до бесконечности но вопрос всё равно открыт! ПОЧЕМУ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото покажите. Я вам все по нем расскажу. [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что то таки Вы делаете не так) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы для нее сексуально не привлекательны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Памперс?))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ценит как партнера, но не полового. Не хочет конкретно вас( Есть еще вариант ( фантастический). Сходила налево, отсюда чувство вины, обнимания, признания и целование. Подцепила какую то заразу, лечится. Поэтому пока не долечится, с сексом у вас не сложится, будет отлынивать под любым предлогом. Ждите, курс обычно не более трех недель)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Влюблюсь...)" - "Кхе-кхе, шо опять?!" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто такой? Давай да свиданья!! (С) ))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Донецкий? по теме: устает? [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы зря так на Донецкого подумали )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, все хорошо, просто выбирать надо :) [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что папрдон вам скажет фото? И чье фото вам нужно? моё? или моей скво?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мишка, кабы знал что я делаю не так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смелое предположение, но как говориться в народе " хибное"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееееееееееееее Я ооочень давно на этом форуме))))) меня даже лично знает Мушка и начитана мной Мишка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять мимо! 2000% не ходила налево, т.к. слишком брезглива. как полового партнёра вроде хочет но ооочень редко! 2-3 раза в месяц.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не) Киевский))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не) Киевский))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхе-кхе. пардон что выбирать? Я как проклятый пашу сутки напролёт, отвожу в школу садик детей, к еде не привередлив, мяса и изысков не требую! работу по дому на вторую просьбу реагирую, тоже устаю, чем могу дома помогаю. А в ответ одни отмазки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аффтар. Чем курите? Делитесь... [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо всё старая гвардия! Я даже Betsi помню)))) так что я не ньюбон)) курю старое но проверенное!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я просто фшоке:))) Сорри:))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё в шоке то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не настолько стара и Betsi в глаза не видела. И что у Вас от недотраха глаза не видят [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. я не имел в виду возраст а в смысле недотраха....... туд глаза то и не причём! есть вялотекущий вопрос и не более того!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение