Ну почему же всё так плохо.

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рискну предположить: эта девушка не слишком заинтересована в сексе. Какое-то время, на волне "заарканивания" мужчины,+ она проявляет интерес к сексу (притворный или истинный), но все проходит с наступлением уверенности в чуЙствах мужчины. Так что, скорее всего, она еще и симулирует)Извините)[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от фразы: "гости на красных жигулях"... шо за херня? пардон за мой френч:))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем вялый?....бээээээээ.... нам такие не надь. [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здраствуй о великая Неописуемая. Рад тебя снова читать на тенетах Ликаря))) Твои предположения, как мене кажется наиболее близки к истине) вот как с этим бороться я ещё не понимаю) Пробовал и ругаться и говорить и уговаривать и игнорировать! Безыдейно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не мужчина!!!!!!!!!!! в вас женский сарказм:))))))) вы аффторШа:)))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардонте))) Если вас смущает только эта выражение я готов его подкорректировать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм...Мимо... [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эвано шо))))))))))))))))))))) Я извиняюсь за слог, ничего личного, не примите как личное оскорбление, но женскую баню почему-то не пускают. хотя пробовал! )))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот уже и к словам придираемся! Вопрос вялый, а с остальным всё вери гуд! неужели нужно как в дет саде, говорить - проверь!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь что обозналась! Я на форуме не был уже пару лет)))) но в своё время только тут и сидел))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда не понимаю, какого органа мы на "ты"))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас овчарка?) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок можем вернуться на " ВЫ"+ Всё поменялось в оформлении саита, как теперь здесь отправить личное сообщение. и я расставлю все точки над ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у Вас овчарка, можете не утруждаться с авторизацией) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое обидное что авчарки то и нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А была?) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не было))) Вот не могу разобраться с личными сообщениями! неужели их убрали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это радует. Следовательно Вы не Дима?) И, надеюсь, не Максим?) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неЪ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и замечательно. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шлялись где-то пару лет и вернулись с таким вопросом... [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не шлялся а работал и отдыхал а вопросу уже не первый год!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочла подробности ниже. Возникла еще одна версия. Усталость + Вторичное привыкание + Небольшая потребность в сексе изначально, физиологически.ИМХО, ничего уже не сделаете, темперамент не меняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже верно..... но всё же, как дальше жить? идти на сторону?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу"))) Вам решать.Если честно, то я из тех, кто поддерживает тезис Хороший левак укрепляет брак. Но я не знаю, как лучше для вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение