Стимулятор клитора

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так Вы Покусака) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще бывает за волосы чаще, или ногами сдавить )))) а уши как-то не трогают )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обычно в волосы пальцы запускаю))) Ушки изредка поглаживаю))) Я просто представила до чего можно дотянуться) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вот ))) У меня еще вопрос назрел ))) А если речь например о максимально природной позиции (то есть догги стайл), как Вы считаете, правильно ли Ж самой себя стимулировать? МЧ то сзади...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))+ Знаете, это кому как. Если нужна дополнительная стимуляция - то правильно.) Лично мне не нужно- МЧ то сзади) Тылы прикрыты))))))[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я так ближе к автору который искал чем бы еще простимуливаться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))+ Автор написала, что рукой не то.([+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то я ее понимаю )))) Представить себе, например, что девушка скажет "Давай ты мне полижешь, а сам себя постимулируешь рукой))) Я бы не согласился)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то не вижу связи)))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, вопрос в том сама ли себя автор стимулирует во время акта или МЧ )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предположу, что вопрос ещё в том, является ли такая стимуляция основным способом (в силу разных причин) или дополнением, для разнообразия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что наверное дополнительным, но вот в силу ли разнообразия или для усиления результата, не знаю))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор выше пишет, что для усиления результата. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, действительно, это так ))) А что Вы писали автору про душ? Что можно втянуться и не отвыкнуть? ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. Есть мнение, что именно душ дает самые сильные ощущения, которые+ повторить без участия душа сложно. А если учитывать то, что как правило достаточно большой процент женщин может испытать оргазм только при стимуляции клитора - получается попадос...[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышал про это от знакомых, причем в превосходной форме ))) Типа - душ? ОГО! Но с их же слов это было подростковым увлечением, в ванной еще и проще спрятаться ))) Однако говорить то можно разное )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как кому. Мне лично не нравится. Очень сильно, как по мне, больно. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом то и сложность ))) поднятой автором темы ))) это вещь сугубо индивидуальная... мне встречались молодые девушки, которым нравилась очень интенесивная стимуляция, и наоборот, опытные дамы, у которых все было очень чутко )))) Может это от неразвитой или наоборот развитой сексуальности? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это особенности нервной системы)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какова роль всех прочих зон? ))) Может быть надо их стимулировать больше? )))) И тогда и дополнительно ничего не понадобится? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы у меня спрашиваете? Или у автора?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас ))) Автор еще сам пока в себе разбирается )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм...)))+ Поверьте, мне и так в дополнительной стимуляции нет нужды.))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах