Стимулятор клитора

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стимулятор клитора Хочу стимулятор для клитора) В виде трусиков не понравился, хочу небольшой, что ручкой держать самой) В секс шопе видела за 200 и за 1000, в чем разница не очень поняла... На что обратить внимание, какой он идеальный стимулятор)))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идеальный стимулятор клитора(при условии отсутствия мужчины) у Вас на правой руке(если Вы правша)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ручкой не получается... только под душем в ванной и язычок мужа) а что игрушки эти не годятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как кому) Вы с душем поосторожней, потому как бывает, что потом, кроме душа ничего не подходит. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а после клитор. стимулятора, муж сможет справляться, как считаете? это не сильнее душа? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю сможет. Только этот стимулятор, скорее всего, не оправдает Ваших ожиданий. Но попробовать стоит. Для закрытия гештальта))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу его использовать во время акта) мы в душе так делаем, но и в другом месте хочется попробовать) у меня так намного ярче оргазм, когда и клитор и точка G параллельно стимулируются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, может по вагинальным шарикам еще подскажите) ни разу не пользовалась, хочу мышцы подкачать, а то после родов не нракак их вообще выбирать - размер, материал, вес и т.пвот такие например, для начинающей подойдут или нужно что-то другое? sex-paradise.com.ua/182-vaginalnye-shariki-lelo-luna-beads.htmlя в этих вопросах нулячая и это абыдно, хочу порадовать себя и любимого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно - не подскажу) Мне кажется, что лучше без шариков. Просто по Кегелю. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжая тему Если все же МЧ стимулировать девушке правой рукой - то какая техника лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

техника игры на арфе ) Шучу. С чувством надо подходить, тогда техники сами рождаются ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу не видела мужчину с арфой ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купили - завтра поделюсь) уже страшно... это ж целую ночь не засну! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не арфой! Рукой, используя технику игры на арфе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказывайте уже... или пока спите? ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю даже, как описать, было приятно конечно, но оргазм доставил муж язычком) может к нему привыкнуть нужно... чуть обидно, бо надеялась я на совсем другое.будем пробовать дальше, а вдруг! муж переживал, что я без него теперь буду кончать, прятать игрушку от меня планировал))) а я без него никак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда им технику знать, если они на ней не играют )))) это Вы мужчин не усложняйте, нинада ))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, лучше мужчины еще ничего и никто не придумал ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж говорю, по поводу техники - шутка ) Если подходить с чувством, тогда партнёрша зазвучит без всяких техник арфы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подходят с чувством, а техники не знают. бывали случаи, когда не знали что ласкают и где находится то Самое ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не из-за техник, а из-за незнания мат. части )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего дескриминация такая по половому признаку?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка конечно девушке простимулирует лучше ))) Но если автор натурал, то может не согласиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно. Мужчины тоже умеют ярко. Не все правда) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласен... Сам факт, что это делает любимый добавляет удовольствия... А вот от девушки далеко не каждая девушка примет))) Несмотря на техническое превосходство )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах