Стимулятор клитора

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы не поняли - нет такого прям технического превосходства) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это сюрприз ))) Всегда считал, что лучше девушки никто девушке не сделает ))) Потому как не понимает устройства )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну прям) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если учесть что есть девушки, предпочитающие это традиционному сексу, то Вы правы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО: если предпочтения на стороне пассивного ОС, значит мужчина не нашел КАК правильно ее трахнуть) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как раз ответили на мой следующий вопрос ))) Пассивный ОС вряд ли можно считать средством доминирования) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему....Для многих это показатель именно доминирования.+ Но с подходящим самцом у нормально ориентированной самки появляется желание быть прижатой к полу и оттраханной) А пассивный оральный секс тоже хорош, но в качестве прелюдии)[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне всегда было интересно ))) Если оттрахивать, то это часто предполагает ритм и продолжительность, более подходящую М... ))) Бывает при этом у Ж оргазма нет, но это ей нравится )))) Дело в природности этого момента?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю...Наверное да. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю.+ Лучше всего быть жестко "оттраханной" после предварительной обработки, которая принесла хотя-бы пару оргазмов. В таком случае для очередного оргазма бывает достаточно нескольких фрикций)[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть близкий к идеалу вариант, когда М доставляет Ж пассивное удовольствие, потом будучи перевозбужденным сам, проводит очень активный, возможно не длиный ПА?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тип того)+ Только доставляемое удовольствие может быть не только оральным, а и мануальным) И не обязательно женщина должна быть пассивной все время. Поактивничать тоже можно))))Лично меня очень длинные ПА утомляют. Но это я о сексе с отличным партнером. Если мужчина валенок, то тогда, конечно, без длительного ПА не обойтись. Но я, СБ, уже не забыла, как это - секс с валенком))))[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Здорово и понятно описали.А ещё мне вспомнилось, что когда-то хотелось открыть ветку (которая толком не сформулировалась) на тему медленного секса... не многочасового ))) а такого... сложно объяснить :) непредсказуемо-томящего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне мой темперамент не позволяет такого+ Хотя...Это, наверное, единственный способ заставить меня, ленивую, залезть на мужчину))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у мануального есть плюс в виде прикосновения тел ))) ОС этого плюса не имеет ))) Длительный ПА любят далеко не все партнерши, мне кажется, что больше нравится активность в тот самый момент ))) Кстати, тут можно и именно оттрахиватьА что Вы понимаете под Валенком? )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ведь дописали, да?)+ По теме томящего ...У меня МЧ любит потомить. Нравится ему наблюдать подобное. А меня рвет в куски)))[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поясните....Как это нет + соприкосновения тел при ОС? )) Вы им как занимаетесь? К тому же отлично оральный с мануальным совмещается. Причем в разных ракурсах))А Валенок...Ну....Это мужчина, считающий, что все, что от него нужно - хорошая эрекция. А если у Валенка еще и член больше 16-17 см - это ваще горе....Пилите, Шура, пилите....)[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, дописал, сорри ) просто чтобы понятнее было. Интересно узнавать какими разными бывают люди :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально стало понятнее)+ В чем-то разные, в чем-то похожи. Главное, чтоб подходящие были)[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это... понимаю так... что если у нас 69, то тогда соприкосновение тел есть ))) а ежели у тебя голова у таза партнера, то деж тут соприкосновение? ))))))))) Разве что с ногами... А оральный с мануальным совемещается, согласен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну,,,У мужчины уши можно потрогать))) Главное не оторвать) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улыбнуло))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) А Вы чего хотите, потрогать уши? Или чтоб Вам потрогали?))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю трогать совсем другое))) а ушко так, куснуть чуток) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах