Что важнее?: Умение девушки варить борщ или делать минет?

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что важнее?: Умение девушки варить борщ или делать минет? Только не пишите банальные ответы типо и то и другое)))это по меньшей мере предсказуемо и в стиле патриархат))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)))или делать куни , или забивать гвозди?) а вообще хороший минет это хороший минет)) хорошая ТЕМА, я дам кое-кому почитать[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы слово "патриархат" ни с каким другим словом не путаете?))) Конечно же борщ!!!)))) Если уж так ребром вопрос стоит)))))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я патриархальна, традиционна и предсказуема - важно правильно сочетать вместе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Гвоздь" вопроса в его категоричности, ДЧ)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие люди!!!)) Вы таки вернулись, Виктория)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и не уходила, Александр) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное не вместо))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А обещали))))) Вот - иллюстрация к тому, как я всегда верю женским словам)))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обещать не значит жениться) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это смотря кто обещает)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да...Эт точно... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... я бы согласилась, если бы борщ моему мужчине варили специально обученные люди... а насчет минета... В общем, думаю, неумение варить борщ девушке простить можно. [+sign]- Как вы относитесь к извращенцам?- Непосредственно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...а вот скажите мне, что этот минет реально можно не уметь делать??? ( в счет те что практикуют это)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше наоборот)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт как и с борщем,у кого-то вкуснее выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ну я вот не понимаю, как можно не уметь, если практикуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно подумать, куннилингус умеют делать все, кто практикует. [+sign]- Как вы относитесь к извращенцам?- Непосредственно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого-то выходит-у кого-то нет,ощущения разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Днем важнее первое, ночью - второе ) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вобщето я понимаю этимологию слов патриархат и матриархат) а если у вас с этим трудности, то могу объяснить)популярно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одни себе льстят, другие и такому рады...просто с вкусным борщем оно как-то попроще будет))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение