Что важнее?: Умение девушки варить борщ или делать минет?

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о господи)Анжелика-маркиза ангелов)гг шутка) Вот мы меня поставили можно сказать в тупик таким вопросом)задумалась) просто я никогда не рассматривала книги с этой позиции)) ахахахах это типо из серии парень с девушкой в постеле, Она ему: Котик, подожди минут 20 я сейчас пролистаю книгу возбужусь и мы с тобой займемся сексом)))))У меня встречный, а у вас какие книги? может журналы? Максим, Плейбой)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично меня Камасутра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет такой(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...терпел, терпел, да сбегал за попкорном))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От ё... Невжеж усьо закончилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ничего и не начиналось))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. а так хотелось скандалю с мордобитием... а то тишь та гладь в разделе в последнее время)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Владелец ...лицца...не достоин))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, книга не есть источник возбуждения ))) Есть лучше на тему книги - "Голый Пистолет 2 или 3", аудитория спит, покойный Лесли Нильсен говорит "Сейчас мы их разбудим" ))) Читает "И он завел совего красноголового воина в ее влажную и сладострастную пещеру" ))))) Аудитория резко просыпается ))) Есть и такая литература...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) "Боже, діду, шо ж ви їм мололи" (с). Как вас довели до такого?+ секреты доведения женщины до бешенства - тоже ценны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не в бешенстве))) Это меня от брезгливости красноречие разобрало))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дома есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дашь почитать?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вдруг у кого со зрением проблемы, чтобы не пропустили чего, невзначай ) [+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предпочитаю живой источник возбуждения, ну вы поняли о чем я)) А книг таких море))один раздел современных женских романов чего стоит)) (такие маленькие книжечки с принцессами и графинями на обложках, которые тети читают в метро)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дам конечно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришлешь авиа почтой?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше из рук в руки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где берете живой источник? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение