Что важнее?: Умение девушки варить борщ или делать минет?

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это Вы меня типа правоцируете ))) "Бойцовский клуб" Паланик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оскорблять первой начала Неописуемая, рассчитывая на то, что она женщина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я давно закончила) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас? Крепкое?)))У Вас только мягкое или жидкое может быть))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настоящий мужчина))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даш, не стоит...Он сам себя зарекомендует))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет)я просто спросила)нельзя?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме словесного поноса ві явно на большее не
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вам не нравлюсь это ваши проблемы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Ессно...))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Проблемой я это назвать не могу...Но хочу Вас предупредить - если Вы будете писать под моими постами - ждите соответствующего ответа. Это я о Беседке и прочих конферециях. Не хотите "рекламы" - обходите меня стороной. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последнее время вашими постами там не интересуюсь, спите спокойно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень даже можно )) Спрашивайте... Читаю мало )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или у вас полно анонимных постов? Перечислите свои анонимы, чтобы знать, что тут нельзя ничего писать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...............Идите-идите...Не отвлекайтесь))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или вы тут главный тролль? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из главных на этом форуме только Главный Мудак есть . Вы))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)вы добрый)+1) я тоже в последнее время мало читаю из того что хотелось бы((((( в основном все, что касается работы. Так хочется подержать книжку в руках, убить время ради нее)я например не могу читать с помощью электронных дивайсов: ноут, эл. книги(((аудио книги тоже как то не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас все кто не под вашим каблуком мудаки. Чао, гражданка троллиха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чао-какао!))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что предпочитаешь читать помимо работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот продолжите пожалуйста... а какие книги настраивают Вас на интимный лад? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мы тут все такие, в этом жестоком мире:))) Фамилию Сталина выучили уже:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классическая русская литература в приоритете очень люблю Булгакова, особенно "Мастер и Маргарита", доставил Достоевский с "Преступление и наказание", Гюго "Отверженные" из нового почему то Януш Вишневский "Одиночество в сети" прочитала запоем, наверное потому что в каком то смысле мне это близко), вобще много чего) а ты кого бы выделил?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по истории больше читаю :) Колин Маккалоу "Битва за Рим"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение