Что важнее?: Умение девушки варить борщ или делать минет?

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100500 если девушка берет его в рот, это еще не говорит о ее умении и владении техникой (сори если кому то режет, говорю без купюр:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахахахах) я поняла, неудачный минет поможет спасти вкусный борщ)гггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 в1)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Варить борщ могу специально обученные бабушки. Есть кафешки, и вообще, разве жена это повар? Да и минета я не очень большой фанат. Важнее просто любить секс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cначала минет, потом борщ )))) до борща дело вообще может не дойти ))))))и тому, и другому можно научиться )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

талантливая девушка - она во всем талантлива.... и в борще, и в минете....)) так что не стоит, выбирать, что важнее..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте)) давно мне тут никто ничего не объяснял) популярно))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ломаем стереотипы:-) я согласна))жена - не повар!!!!!))))жалко, что не все это понимают((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

называйте меня Королевой копипасты))) Патриархат — общество, в котором мужчины являются «доминантным элементом» в семейной, хозяйственной и общественной жизни. Это явление также известно под именем андрархии или андрократии.Матриархат — (или гинекократия) является такой формой общества, в котором лидирующая роль принадлежит женщинам, в особенности матерям семейств этого общества Как говорится: Вуаля!!))Можно конечно было бы с наглядным пособием, но в условиях виртуальной реальности это нереально))Надеюсь я дала развернутое объяснение))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого)варить борщ уже из разряда таланты) а когда то это было нормой)) дожились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знаете, раньше минет тож нормой и не был) а вкусно готовить..это талант, уж поверьте) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросила у мужа. Не задумался ни на секунду - "борщ конечно")))) и очень категорично, кстати Вот и пойми вас, мужчин)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это потому что у него все есть) ну в смысле и то, и другое [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа, браво! Я борщ не очень варю, мой конек - супчики)Мне к каким становиться?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, но я надеялась, что ответит "минет"))) Даже как то разочарована ответом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож просто борщ реже?)))))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да, реже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если обратиться к историческому эпосу, то минет как раз нормой и был))чего стоит только остров Лесбос или история Римской Цивилизации)) другое дело всем давно знакомый слоган: в СССР секса нет!))но то уже издержки строя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не преувеличивайте свою доверчивость), признайтесь, что скучали )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да канеш) начнем тогда и с истории борща)) что эпос говорит про минет во времена его появления?))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, вмешаюсь ))) Минет начался с фильма братьев Митчелов "Глубокая глотка" ))) Это 70-е годы... До этого считался запретным ))))На Лесбосе скорее был кунилингус))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эпос говорит что минет был нормой)в контексте оральных ласк) он (эпос) также говорит еще о том, что и другие вещи норма, которые лично мне до сих пор не приемлемы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то у вас сработал стойкий ассоциативный ряд на слово Лесбос) мда.......до сих пор доносятся отголоски Глубокой глотки) может стоит пересмотреть киношку? почерпнуть что то новенькое)ггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видел только фильм о Митчелах с Чарли Шином и Эствесом, что ли ))) Впечатлил )))))) Вот кто кует сексуальную культуру )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например?)) я чет в Энеиде такого не помню) а вообще борщ с пампушками свежевыпеченными да чесночком и домашним маслом сдобреные, борщ богатый да с ребрышками, да с перчиком, да запотевшая соточка с морозца...это ли не оргазм?)))нечего смешивать удовольствияхорошо и то, и другоеа когда любовь...то многое прощается..можно и без того, и без другогоа когда нелюбовь, то не спасет ни борщи, ни минеты[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение