Девушки, поделитесь...Мужчины-чмошники...Какие они?))))

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да я как то на Донецкого не рассчитываю в этом вопросе, просто рассказываю как мне угодно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Госпидя, как давно это было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? Для кого же тогда?))) А...Трофима пиарите?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))Ну, тоже нужно))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха...Видишь...Меня помнят...Как Ленина))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но-но, Сережа Трофимов в пиаре не нуждается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да?...)))) А я слышала одну песню...Которая о синем платье))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, меняй волну))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сменила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты таво...Этаво...К Оле? Не? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как ?)))))))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг) я тебя помню...ой как я тебя помню...на углу возле Украины и я в сарафане [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам упадешь, АГА ) А Сурганову как-то послушаю.[+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!!! Хотя бы познакомиться для начала) Но вишь эта неожиданная поездка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы с какой целью интересуетесь?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) Я чуть аккумулятор не посадила тогда))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даж и не знаю как ответить - в рамках приличия))))))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Может хочет те предложить что-нить))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вас, девочки))). * Мечтательно Пойду спать, СС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СС))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение