Девушки, поделитесь...Мужчины-чмошники...Какие они?))))

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и не правильно потому что потом маньяки получаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам же никто не запрещает...Дайте))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кароч правда восторжествовала [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда... Теперь точно не узнаешь как Вы выглядите )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда пахнут так, что и нюхать не нужно...само чувствуется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Богиня! разве недостаточно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы... Мужчины любят визуализацию )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете...Вот тот самый - герой темы, использовал высланные ему фотографии для провокации конфликта...Так что, пусть себе мужчины этого форума любят, что хотят... Хотя...Одному бы я выслала, но ему не надо((((((((((( ))))))))))))))))))[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы имеете в виду под провокацией конфликта некий шантаж?... А насчет не надо Вы уверены? )))) Может быть Вам он не сознается )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас именно чмошники интересуют, или жлобы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, предупредить надобно только неужели еще кто-то на это ведется и что-то шлет незнакомцам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория уверена :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А жаль хотя не мне судить о том )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осведомленные анонимы подтянулись))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, предположим, жлобов я в жизни встречала)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это они от зависти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была когда-то история давно уже... за пару дней до нового года ошиблась девушка телефоном и позвонила мне случайно... мы разговорились, потом эти пару дней перезванивались, но так и не встретились ни на НГ, ни вообще))) кто она была? ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возник вопрос по данной теме Дорогие дамы, а если бы самый распоследний чмошник, написал бы Вам письмо, или позвонил бы со словами, напоминающими " я помню чудное мгновение" (ток своим текстом )))согласитесь, что он бы перестал им быть ваших глазах после этого? ))) вы бы его как минимум пожалели? ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мысленно "пожалели" бы его , конечно, но не более того...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Я беспощадна.) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю ))))))) Вы Женщина, а значит, все равно, добрее нас )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пфф........))) Я добрее только к одному мужчине))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение