Я в растерянности! Посоветуйте, пожалуйста! Хочу приобрести первую в своей жизни машину в пределах 20 тыс. у.е.

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я в растерянности! Посоветуйте, пожалуйста! Хочу приобрести первую в своей жизни машину в пределах 20 тыс. у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А к чему душа лежит? Опыт вождения на чужом авто какой? Новую хотите или б/у? Автомат или механику? Какие требования к машине? (например, большой багажник или высокая посадка, маленький размер машинки или определенный бренд?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретизируйте ваши желания! для чего вам машина - ездить на работу одному человеку, детей возить, семейное авто. И чего вы ожидаете от машины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только права получила, ездила на форде фиеста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите такую, какую не жалко бить и ремонтировать:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Своя какая бы не была, все равно будет жалко....но вот какая???!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, лично мне нравится Сузуки Свифт http://www.suzuki.ua/autoinfo/prices_special.htmlили Мицубиши маленький, или Фольксчто-то из надежных марок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите нашего Пыжика, коробка - автомат, многие считают женским авто Пежо-206, у меня муж ездил, был очень доволен ( маневренная, мало бензина ест, уже обкатанная, очень вместительная), к сожалению, для нас это стало дорогим удовольствием.В хорошем состоянии (можете привести любого спеца посмотреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно - это какая? Шоб жеж еще и ездить на ней не стыдно было) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я езжу на Свифте. Хорошая, маневренная машина. Но, смотря для каких целей брать. Мне - в основном, возить детей в садик, сзади 2 автокресла, и больше ничего не станет, багажник - в принципе, нормально, но если затариться в каком-нибудь Ашане по полной программе, то не всё влезет))) Машина экономичная, типичный городской автомобиль. Из минусов - низкая посадка и жесткая подвеска, все ямки мои и хорошо чувствуются))) Хотя, если у вас по основным маршрутам хорошие дороги, то не обращайте внимание)) Езжу на механике, нормально. ПРОшла первое ТО - 770 грн. Если по Свифту что-то интересует - спрашивайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, почему? Не надо настраиваться на "бить и ремонтировать" (+) Я не била ни одну. А у меня подруга есть -= она пятую уже все бьет и ремонтирует. Хотя ездит 10 лет уже - все раувно так и есть, как сначала:)[+sign]Мама и маленькая банда:))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже Свифт, автомат 1.5 Автомат не тупит совершенно, резвая, никак не привыкну медленно трогаться с места :)) Сейчас вроде автоматы уже не продают, есть только роботы 1.3 - на них на форуме Сузуки читала много жалоб. В остальном присоединяюсь к Ivash. Только мой Жужик жрет довольно много - 7.8 в смешанном цикле.Я очень довольна машинкой, езжу много, и мне все больше нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто смотрю - с такой ездой в городе, как сейчас... у меня, в приницпе, за 12 лет тоже ни одного ДТП, но в последнее время постоянно нахожу на машине вмятины и зарапины - народ ездить не умеет совершенно и постоянно цепляет машину мою на стоянках. вот хотя бы на этот случай, чтоб не жалко былопоэтому вот такое печальное ИМХО. да и кризис - на ремонте разоришься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тойота корола, все есть, кроме кожанного салона 170 тыс грн вроде бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой Свифт 1,3, механика, покупали в ноябре - ни автоматов, ни роботов уже не было, и до сих пор не привозили, не знаю, в чем причина. В салонах только механика сейчас, венгерская сборка, и роботы шли венгерской, а автоматы - японской) Мой по трассе ест 4,5 - 5,5, по городу - 6-7, где-то так. Может, Лариса, у вас объем больше, поэтому и бензина больше берет? Машиной я тоже довольна, к механике привыкла за неделю, Свифтика своего нежно люблю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня автомат венгерский. Я когда покупала - в сентябре - японских не было уже. Вообще ничего не было, только роботы и механика, я только в Черкассах машинку нашла, ездила туда за ней. Я уже думала, если не найду автомат, возьму механику, но полноприводный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кроме коробки-автомат :)) Королла, Аурис, Ярис - роботы только, жалуются люди на них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, понятно) я тоже очень хотела автомат, мы уже вышли на зам. финансового директора АвтоИнтернешнл, и она ничем не смогла помочь - нема, и поставок не будет. Ни роботов, ни автоматов. Так что взяли механику, полный привод. Единственное, что мне хочется - это кожаный салон, тк с двумя детьми тканевой - ну просто моя головная боль) У мужа кожаный - стряхнул крошки, пыль, и всё. И никакого дискомфорта летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, 3 года на роботе все отлично Королла у мужа, у друга у меня Аурис почти 2 года, Отличные машинки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу девочек - идеальная будет Сузуки Свифт она не сильно маленькая и симпотичная, особенно в ярком цвете. Не буду обсуждать тех характеристики, вы как новичок и так их не почувствуете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно Мицубиши Лансер. Его хвалят. Машина большая, но не слишком. Сеаты тоже хорошие. Ну Шкоду можно. А на счет бить машину - неправда. Нужно брать такую, чтобы нравилась. И учиться ездить так, чтобы не бить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто обожаю свой шевроле хечбек новый с автоматом , мою первую:)) и недостатков у нее не вижу!!!:)наши водители говорят - просто игрушка:)) особенно после вольво универсал.[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, на роботе никогда не ездила Знакомая на свой Аурис жаловалась. Ну и на форумах отзывы читала. У нас Авенсис механика - вот это машина!!! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и как Вам полный привод у Свифта? Мне кажется - это просто бомба! Он и так хорошо держит дорогу, а уж с полным приводом наверно вообще супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю тоже интересно - какой тип полного привода стоит на Свифте и в каких пропорциях распределяется тяга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение