Я в растерянности! Посоветуйте, пожалуйста! Хочу приобрести первую в своей жизни машину в пределах 20 тыс. у.е.

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я вначале так же говорил про нее - сейчас мнение поменялось:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Nissan Note (выбирала так чтоб с ребенком было удобно) очень довольна, даже с собой в Болгарию забрала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите Ниссан Тиида, есть седан и хэтч. Внутри оч. просторный салон, маневренная.. А вот маленькие машинки мне не нра. Как по мне Сузуки свифт - карачкувата, Ниссан Микра - вытришкувата:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машина продается SEAT Ibiza год выпуска декабрь 2008 года (автомат), пробег 3000км, цвет желтый + комплект зимней резины+автомагнитола. цена 17000 у.е.80677033238муж покупал машину для меня, но появились обстоятельства! Машинка-просто ляля!!! очень рекомендую! цена и качество в правильном соотношении!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, мне ж сравнивать не с чем))) права получила в 2001 году, ездила раз 10 на папиных Жигулях по трассе - ну, Жигули трудно с чем-то сравнивать. Потом 2 года назад купили Туссан, автомат, топ-комплектация - я училась на нем, год по утрам возила ребенка в садик, ну и так - по выходным куда-нибудь недалеко от дома. Теперь полгода назад - Свифт. Я его люблю, дорогу держит хорошо. ТОлько после Тусана-автомата, первую неделю я ездила по вечерам, по тихим улочкам, с мужем - боялась, к механике привыкала, сейчас нормально. Хорошая машина, надежная, парковаться удобно, угол разворота маленький (по сравнению с Тусаном), объема 1,3 мне хватает, а вот муж жалуется, что ему на Тусане объема 2,0 мало, ну так у него и стиль езды другой. Мне хорошо и комфортно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что это за совет? вы читаете внимательно? - девушке нужна машина ДО 20 ТЫСЯЧ уе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и чем не совет? Тиида до 20... .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В салоне Сеат на Нивках в Трейд-ин стоит очаровательный сеат леон красного цвета с пробегом аж 800 км (!)) за 105 000 грн. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это не Вы мне из другого топика цену в личку кидали? Если не Вы - то прошу Вас огласить цену и ТТХ :))) Можно в личку. Спасибо[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тиида новая от 15, в чем проблемс? :) [+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз Тиида сейчас стоит 14 000 у.е. правда у серых дилеров..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, что у серых дилеров, зато сборка японская, а у официалов - мексиканская ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне говорили, что у официалов Малайзия.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Тииду, у меня такая машина, год на ней проездила уже 60 000 пробега маневренная, салон бежевый, чистится идиально просто влажной салфеткой, очень обзорная, много внутри места, багажник вместительный (у меня хетчбек) цветовая гамма хорошая.Будут вопросы спрашивайте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свифт - очень хорошая! (но она вроде больше 20 тыс) Сеат Леон, Ярис...Я Микру себе купила, но если б было немного больше денег, то купила бы себе или Свифт или Ярис. А в идеале Мазду 3!!!!Они сейчас подешевели очень! Посмотрите обязательно!!!!У меня очень у многих знакомых Мазда! ВСЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите мою хонда цивик хетчбек,2008 года(покупали в октябре), автомат, комплект зимней резины, и страховка еще до ноября. На спидометре 6тыщ. И все это счастье за 21у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машину или ребенка? А еще прикольно-"что б с ребенком было удобно", а в каких машинах с ребенком не удобно? Товарищи, Вы чего, машину выбирают по тех. характеристикам, по стоимости обслуживания в год и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж Тиида маневренная, Вы ничего не путаете? С БМВ, например, или Хондой))) специалисты:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сравнили половой орган с пальцем:) БМВ кста тоже не эталон маневренности. а бюджет автора не позволяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бютжет автора позволяет купить 3-5 летний Лексус, Мерседес или БМВ и + получить автомобиль прошедший гарантийные ремонты и основные замены заводского брака, а это немаловажно. Те кто понимают в тех. части авто прекрасно об этом знают, и кто менял не одну марку авто. Мой муж водитель с 20 летним стажем, сменил 15 авто, ни одной аварии, свой выбор остановил на тех таки БМВ, многолетний член клуба БМВ, это я к тому что его мнение гораздо аргументированее Вашего.А по поводу сравнений- органа и пальца-используюю все органы исключительно по назначению, глупостями не занимаюсь и Вам не советую. А хотите лепить ума в отношении авто - читайте тест-драйвы, посещайте форумы автолюбителей,-толку будет больше!P.S. А, кстати БМВ и Порш эталоны маневренности :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение