Я в растерянности! Посоветуйте, пожалуйста! Хочу приобрести первую в своей жизни машину в пределах 20 тыс. у.е.

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мы теперь мужьями меряемся?я б с таким опытным мужем ващеб в короне спала! как вы снизошли до общения? ПС ваше абсолютно субьективное, рейтинга маневренности еще никто не составлял:) и врядли составит:) я люблю японцев и итальянцев, так клубу БМВ и передайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Религиозный фанатизм мешает восприятию обьективной реальности :) БМВ... эталон манёвренности? Это недоразумение, а не эталон.Я понимаю там Феррари Энцо, Пагани Зонда... да ладно, какой-нибудь броварской карт из "Терминала" назвали бы эталоном манёвренности, но БМВ?На Треке - против Энцо, Макларен, Зонды, подавляющее количество БМВ, это неедущие телеги. Телегами они остаются и на дорогах общего пользования с их жёсткостью и нервностью, абсолютно неадекватными дорогам общего пользования...............Сказанное выше, лишь пример эмоционального высказывания... Хоть и небеспочвенный пример.Всегда смешили люди, считающие свои предпочтения и нужды эталоном.................Я конечно погорячился, упоминая Энцо, Зонду в одному ряду с БМВ... БМВ ещё с Ниссан нужно потягаться. Я не люблю Ниссан ... но факт остаётся фактом - то, что на сложных треках вроде Нюрбургринга и БМВ, и Порше не дотягивают до Ниссанов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Тииду с БМВ не сравниваю, у нас в этом топе ценовой диапозон 20 000 уе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за хонду, тоже хорошая и не дорого .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы Б/ У не купила бы, даже если это Беха, лучше не дорогую, но новую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хошу БМВ хошу.... http://autonews.rbc.ua/autonews/2712/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы не мой пуз, не продавала бы((( А так не могу ездить, а на стоянке она будет просто гнить, а жалко мою ляльку. Короче, хочу найти хорошую хозяйку моей красотке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так пуз же превратиться в человека, которого надо будет катать:) не продавайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох и балувана! а клиренс малый и цвет маркий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я с первым до года не ездила вообще, чет бзик у меня((( Начинает кричать в машине и у меня истерика. А машинка стоит на стоянке, а это 450грн/мес+то нужно проходить будет+стареет бибика, а соответственно дешевеет((( Вот и решили продать, а уж когда буду готова-купим новую. Поплакала я пару дней(но эт гормональное) и "родила" решение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

KIA ceed , а еще лучше Ceed PRO .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиренс и цвет - чепуха Основной проблемой владелицы будет тот табун, что загнали под капот. С таким табуном, она всегда будет промахиваться мимо пункта назначения, да и шины, нужно будет одевать новые каждую поездку :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на "газ" плавненько давить буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа:))) супер смешно!!! да, 40 таврических славут:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато 100 км за 10 минут.....как никак экономия времени а при скорости 170 м/с ни один "Визирь" не успеет зафиксировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и бак наверное тоже за 10 минут:) а кто-то ж ей купит! пока мы тут ляля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому У Вас нет ни такого мужа, ни короны. Не нападайте,-могу обидеть (( ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речь шла о авто серийных, не думаю, что у Вас когда нибудь будут деньги на обладание Энцо или Зондо + как впрочем и у нас ((( А неужели люди, выбирая тот или иной автомобиль руководствуются не своими личными предпочтениями и нуждами? В отношении религиозного фанатизма,- Вы ошибаетесь, вера не требует доказательств, в этом ее суть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня никогда не будет ни Энцо ни Зонда По одной просто причине - эти безделушки мне не нужны и даром.Вот теперь вы оправдываетесь, что речь была о серийных авто ))))) я ведь оговорился, что зря умомянул Зонду и привёл вам пример, что серийные БМВ сливают серийным, гораздо менее дорогим Ниссанам. Извините, за слово "сливают"... Я лишь хотел вам сказать, что БМВ - далеко не эталон управляемости :))) Здесь вы глубоко заблуждаетесь, по одной простой причине - и критерии управляемости бывают разные и эталоны у разных категорий людей - разные. Вот потому, я сказал, что вы немного страдаете религиозным фанатизмом от БМВ ))Вера не требует доказательств, а вот технический опыт на них (сравнениях и доказательствах), в основном и базируется :)))))ЗЫ: Я намеренно не затрагиваю тему 3-5летннего "кота в мешке".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Ситроен С4 спорт, коробка тип-троник, машина просто супер, есть все!!! за 15500, как я ее купила, и тииде далеко и ноте, я в восторге от машинки, посмотрите это авто, только смотрите ярко красную, смотрится супер! желаю удачи в выборе! захотите попробовать в езде , пишите в личку, помогу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень неплохой вариант с интересным экстерьером в дорестайле. Жаль, на дороге очень редко встречаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авто! для девушки очень хороший, по крайней мере довольно привлекательная машинка!!!! машина за эти деньги напичкана до отказа, одна музыка чего стоит, и освежитель воздуха заводской, настоящий парфум!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обольщайтесь:) свои "познания" вы уже показали. все улыбнулись.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и порш тоже, к сожалению ,не эталон надеюсь под "маневренностью" Touring подразумевает именно управляемость. движение вверх плюс поворот - сразу показывают слабые места модной машинки. это почувствовала даже я, слабоопытный пугливый гоншчик:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И да и нет... Ведь и Порше, несмотря на их одинаковость - такие разные ))) Эталон - понятие относительное... Если взять из палаты мер и весов самый точный метр - с помощью него нельзя всё подряд мерять - например проверять ярды или аршины.Управляемость - это не эфемерный и очень важный параметр. Но он относителен. Взять например, только Порше - для кого-то будет эталонной управляемость Boxter с его среднемоторной компоновкой. Кому-то по душе полноприводная Carrera и человек не может определиться между этим вариантом и quattro от Audi... Есть люди для которых выбор между этими двумя машинами будет очень странным ибо для них эталон - это обязательно задний привод+заднемоторная компоновка+оппозитный мотор.Представьте себе гримасу такого человека, если ему предложат выбрать эталон между таким Порше и БМВ :))))))) дизельным (я себе представил ))))Это если занудствовать об эталонах.А управляемость, безусловно важна. Вы привели хороший пример. Есть и более коварный пример - если в Киеве ехать из центра, повернуть на парковую и в повороте под мостом влюблённых есть хороший шанс попасть в халепу, потому что там покрытие имеет достаточно редкий уклон наружу поворота. И если человек допускает ошибку - шансов её исправить больше, если авто понятно и послушно... А это уже от человека зависит. Для кого-то заднеприводное авто с острым информативным рулём понятно и безопасно. А с другим человеком эти особенности могут сыграть злую шутку. Каждый должен выбирать свой эталон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение