Заказ кухонной мебели. Нуждаюсь в советах.

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Заказ кухонной мебели. Нуждаюсь в советах. Буду очень-очень признательна за советы по выбору кухонной мебели.Ищу толковую фирму по изготовлению красивой качественной, но незаоблачно дорогой мебели. Хотелось бы уложиться в тыс. до 35 без учета бытовой техники (кухня маленькая).Пожалуйста, поделитесь контактами и советами по выбору материала, фурнитуры и пр. Столешница из искусственного камня очень дорогая? Насколько она практичная?Изначально планировались глянцевые фасады. Но светлый глянцевый кафель на полу (а именно уход за ним) навевает тоску. Какой бы такой цвет выбрать, чтобы отпечатки пальцев были наименее видны? Хотелось бы светлый верх, темный низ, но я готова пересматривать свои желания.Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала на фабрике Берест. У меня плёночный МДФ светло бежевого цвета, никаких проблем в уходе, протирается с одного движения. Я думаю в Ваш бюджет воплотят все Ваши требования. На кухню дают гарантию, в целом мне всё понравилось. Пользуюсь уже 4.5 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас глянцевые фасады светлый верх и темный низ. Скажу, что на темных поверхностях больше видно отпечатки, потеки и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Я надеялась на Ваш комментарий. Помню, Вы давно в какой-то из тем писали название фабрики, но я, когда было не совсем актуально не запомнила, а сейчас не нашла в архивах.Вы еще про рамку писали. Это стальное обрамление по низу мебели? Хочу такое, а как называется не знаю:)А столешница у Вас какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромое спасибо за отзыв. Будет, что показать мужу:) Я хочу всю мебель в светлых тонах, муж видит нижнюю часть кухни в темном тоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу дать контакты мастеров, у которых мы заказывали Пользуемся уже 4,5 года. У них есть кухни на любой вкус. Качество отличное. (Уж насколько мой муж придирчивый в этом деле, а и то похвалил).(Некоторые наши форумчанки тоже у них заказывали и благодарили меня за контакт)Ловите 067-468-75-75 Владимир.Удачи![+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня только стекло матовое в мет. рамке, но на фабрике куча есть образцов, в мет. рамках красиво. Есть дверцы в рамках, а есть нижний порог в кухне матовый металл, тоже интересно. У меня матововая полоска ещё между столещницей и рабочей стенкой. А столешница обычная, но торец срезан и обрамлён камнем тон в тон, получается и красиво и практично и недорого совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам большое! С выбором определилась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделела буквально недавно новую кухню. Фасады цвета кофе с молоком светлые и столешница примерно в тон.Грязи не видно вообще! И отпечатков тоже.Когда выбирала цвет тоже мучалась, тк пол и стены в бежевой плитке, и я боялась что все сольется. Но у меня очень темная кухня и брать насыщенные цвета не хотелось.В итоге я очень довольна.Получилось очень гармонично.А ярких пятен на кухню я добавлю за счет картин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фото нет у вас посмотреть? так описываете,не могу даже понять ниче про рамки и полоски (тоже кухню присматриваю,только побюджетнее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо за то что поделились! У меня такая же проблема. Хочу мебель цвета сырого сгущенного молока или кофе с молоком.Проблема в том, что стены, мозаика, пол тоже именно в этих тонах. В мозаике перекликаются все использованные нами оттенки - и стен, и пола). Помимо пальцев на глянцевых фасадах, я боюсь, что все сольется и будет ужас-ужас.Вы обнадежили, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фоток нет. Вот например : http://mebelgroupe.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=64&Itemid=57
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к стати, мне мастера которые делали мебель сказали что самое главное крепкий каркас. Когда мне надоест любоваться фасадом из бежевого пластика то я могу поменять только фасады, наполнение останется тем же. И у меня будет новая кухня но по совершенно символической цене :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас как раз в алюм.рамках фасады
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу подсказать Если заказывать в пленке, то пленка со временем может отойти,углы стереться, но легко заменить на новую дверцу.Практичней - покраска, немного дороже, с заменой будет сложнее, есть риск не попасть в цвет. Ее можно выбрать в матовом варианте,не будет оставлять пятен как на глянце.Если есть эскиз - то посчитаем стоимость, если нет - то поможем в дизайне всей кухни. [email protected] - Ирина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо за полезную информацию Честно признаться, я уже решила съездить на фабрику Берест. Если нас с мужем что-то не устроит, мы обратимся к Вам. Выставочные экземпляры где-нибудь посмотреть можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, учту:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ситуация почти один в один с вашей :) Тоже выбрала фасад кофе с молоком (точнее молоко с кофе:))+ но некоторые шкафчики темный шоколад. На светлом глянце отпечатков практически не видно. Только недельку стоит - не могу налюбоваться :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неделю назад привезли кухню, ваниль-шоколад - с бежевой плиткой выглядит отпадно :) если хотите мастера хорошего, ответственного, могу поделиться контактом. У меня он, правда, только кухню делал, но я с ним работаю по рекомендации кумы, а ей порекомендовала его ее кума и т.д :)) Буду у него еще кух.стол делать и потом комод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу, поделитесь, пожалуйста. Если Берест по каким-то причинам нам не подойдет, буду знать куда еще можно обратиться.Спасибо Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не за что :) Константин, 050 410 3370.Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раджу майстра, мені за нього вже дякувала одна форумчанка так приємно було! skilav.narod.ruДуже дотошний і акуратний.У мене верх - світлий глянець (фарбоване МДФ), низ - темний шпон. Зе верхом чуть складніше доглядати, і, зважайте, що легко поставити сколи.Стільниця з коріана - на ній через 2 роки ледь розійшовся шов, підшліфували.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение