Заказ кухонной мебели. Нуждаюсь в советах.

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Фууу!:((( какая мерзость - ваши посты. Уж извините за искренность. [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокойтесь, это не личная переписка. вас тут забанят скоро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уж совсем как .... в казенном присутственном месте (в ЖЭКе например) , решить по существу твой вопрос спциалист-дама не может (или не хочет), переходит на личности, говорит что-то аля "ну что Вы за мужчина?" . Тут подтягиваются ее же коллеги, раполагаются вокруг и уже хором - "Ату его!"Какая искренность, будьте корректны, я ведь ВАс, не знаю чтоб полагаться на честность Вашей же себя характеристики.Мерзость? В чем мерзость, потрудитесь объяснить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ведь знаете.... чье внимание на переписку надо обратить, чтоб это произошло.Так сделайте, не надо меня успокаивать, или стращать?Вы сами успокойтесь.Кажется я правил не нарушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, у нас все гаразд, кухня як нова, крім кількох відмітин на глянцевих фасадах, які я покоцала посудом. Через кілька років обновимо.Прикро, що у вас тут виникли непорозуміння, що в жодному разі не зменшує вашу кваліфікацію.Просто цей форум цей досить специфічний :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение