Заказ кухонной мебели. Нуждаюсь в советах.

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Дякую Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня кухню выбмрал муж, цвет гениталий- розовато -лиловый. Раздражает меня страх как(( но не сильно отпечатки пальцев в глаза бросаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, он делал моему знакомому - хороший мастер :) И знакомому понравилось сотрудничество, и кухня хорошая.Я тоже у него планировала заказать - но меня цена отпугнула, к сожалению :(Заказала то же самое дешевле, хотя пришлось подергать товарищей, пока довели до ума кухню :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, образцы можно посмотреть и просчитать стоимость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 раза прочла слово - гениталий, пока не поняла, о чем речь:)) Сочувствую..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви ж писали, що не задоволені тим ,як вам поремонтували стільницю "Мені "поремонтували" стільницю - замазали абияк силіконом, я забракувала, вже 3 раз переносять прихід іншого майстра з іншим матеріалом. сердита..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно ценны рекоммендации специалистов от анонимов :) сори, но это не честно и не убедительно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера приходил подключать духовой шкаф и газ.поверхность - заказала еще и стол в тон столешнице у него :) А еще буду делать гардеробную, сделал замеры ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не убеждаю. :) Его рекомендовала (ну, если вы не заметили), не аноним _Irа_. А вам жаль, что у вашего мастера не закажут? :) Просто _Irа_ дала контакт - я по ссылке увидела, что с этим матером общалась, и кухню знакомого увидела на фото :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз сорри, может не мое дело. А разве подключать газовую поверхность должен не спец с допуском? Мы вызывали не установщика кухни - а мастера отдельного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С вашими данными в Атласе заказывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему мне должно быть жаль? я просто написала, что рекомендации от анонимов неубедительны. И больше ничего :) Тем более рекомендацию этого специалиста не от анонима ниже разоблачили :)Газовую поверхность могу даже я установить :) Но я попросила подключить ее к шлангу человека, который это делает более 10 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется поддержать Вас. Действительно, рекомендации форумчан, которые не прячут свои ники для меня более убедительны. Но я благодарна всем откликнувшимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам спасибо! :) а я знаете, когда перестала верить анонимным рекомендателям? когда повелась на одну из рекомендаций мастера по ремонту. Вот где надо было включить максимум осторожности и даже интуиции, ведь ремонт - дело серьезное, дорогое и надолго.Я теперь так понимаю, жена похвалила своего мужа, а от имени анонима подтвердила типа "ой, он у меня тоже делал". А не надо было верить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не срочно, но Ваш мастер тоже интересует, можно в личку его координаты? а фото его работы нельзя посмотреть нигде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за бдительность:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пойду в разведку. Если не разберусь, подскажете точнее, где этот Атлас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себе у Атлас купила. Есть в Новом Дриме на 2 этаже. Это польская мебель. У меня такая http://www.brw-kiev.com.ua/sites/brw/upload/images_colection/1news/atlas/21083.jpgно не с черным, а с металликом.В реале она не такая бежевая, а рыжая.Вот ссылка на адрес и инфо:http://koryna.ub.ua/ru/photo/show/album/74316/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но фото я делала общее (мелких деталей не видно). Если вас такое устроит, я вам вышлю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне заодно? Буду очень признательна. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что)) Я просто в теме мебели сейчас. Пролопатила весь арфхив форума. Кухню на дня буду заказывать в евротрейде. потому мне все это очень актуально))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стільницю робила інша компашка, ремонтом дійсно не задоволена а кухонщиком - дуже і дуже. Але він пропонував МДФ-стільницю,а мені хотілося камінь, от і знайшла на свою голову....Майстра по кухні дуже раджу. Можете на сайті мою подивитися :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в євротрейді мені робили майже всі інші меблі - фото на їх сайті теж раджу, правда по ціні вони недешеві.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, не дешеві, але я згодна переплатити, лиш би через рік плівка не відклеїлась, плити не розбухли, фасади не покоробило і т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение