Где бы вы купили квартиру в центре,если бы не стоял денежный вопрос

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

живу в самом центре с видом на Майдан, тише не бывает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачетно похвастались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТММ на Ломоносова 73 посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы купила в переулке Виноградном. Не знаю, правда, какие там дома, но очень тихо зелено, птички поют, школа рядом, поликлиника МВД, в общем вроде неплохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! как раз там у моего свекра дом был:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне дома многие нравятся в центре, мне виды из окна не нравятся. Из того, где бывала, жила бы на Терещенковской над музеем[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солидарна с вами!! Но дышется там тяжело, особенно летом :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жила на Бастионной и на Киквидзе. Уютно. Но дышать нечем. Даже возле ботсада. Для меня это главный минус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грушевского 9 и 9 А :)) центровее быть не может..(+). 9 - двор закрытый с клумбами, освещением, детской площадкой, охрана на въезде, парковка 70 грн в месяц:), квартплата вменяемая, не так как в новостроях, соседи все приличные, не помню скандалов и т.д., ЖЭК - исключение из правил, никогда не было проблем...метро 2 мин, парк, транспорт и т.д. 9А - модно, красиво, дорого...ну и всё новое - чего я лично не сильно люблю, мне нравится эдакий флёр старых вещей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээх детство вспомнилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня друзья живут в каком-то из 6 номеров (6 или 6а,скорее всего кабминовская которая, т.к. там папа был премьером в начале 90-х и он поспособствовал получению там квартиры сыночкой)))помню,что когда впевые я там побывала -очень была впечатлена, хотя до того их квартира на Суворова казалась пределом мечтаний))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а яка квартплата за м. кв.? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение