Где бы вы купили квартиру в центре,если бы не стоял денежный вопрос

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, там друзья купили сразу с паркингами. Застройщик тот же, что и Новопечерские липки. Только липки-муравейник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Липки - пер. Виноградный, 4 или 6. + Богомольца, 7/14, Шелковичная, 29, пер. Гордиенко (бывший Марьяненко). Институтская, 18. Это те дома, кот. мне нравятся. Вообще, в этом районе двор от двора очень могут отличаться. В некоторых очень уютно. А есть такие, через которые даже проходить мимо неприятно. Для меня, чем дальше от Бессарабки, тем лучше. П.С. Живу в этом районе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было в основную ().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Челси купили???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видно,что знаток центр, все так подробно,спасибо большое,что не поленились с номерами улиц, я погуглю тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Бульваре Фонтанов Что такое Челси-не знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам сколько комнат и какой метраж надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас живем в 3ке на Харьковском ( 120м2), хочется менять на большую площадь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы купила квартиру в доме№17 на Большой Житомирской) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за Ботсадом университета () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится Воздвиженка, это Подол, между Валами и Андреевским спуском, свежеотстроенный микрорайончик. Очень европейский кусочек Киева получился. Но, говорят, там есть проблемы с коммуникациями.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, тогда трешки в печерских новостроях как раз для Вас, там метраж большой, отношение к новостроям, правда, очень разное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там со всем проблемы:(( Три знакомые семьи уехали оттуда, подруга с семьей живут одни пять лет в доме на несколько двухэтажных квартир, не продается ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только он как город призраков. жутковато там жить наверное мне и гулять было жутковато - идешь, и тишина, и никого...[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас есть в центре и на Оболони (тут живем), цены по районам не отличаются, есть отдельные дома дорогие и все Очень много тихих улиц[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на печерских липках тихо)мне нравится старонаводницкая, дом около мариинского парка (это из относительно новых)[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воздвиженка - красивое, но мертвое место.... там огромные проблемы с коммуникациями, потому и не продается ничего до сих пор... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ул. Патриса Лумумбы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ежики есть везде:)) Это не показатель:))))))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новопечерские Липки! обязательно куплю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, у нас на Троещине во дворе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень плохое качество строительства ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что именно там плохо? Слышимость? Какие нюансы? Тоже интересуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нежно люблю Подол. Новые дома на Контрактовой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение