Где бы вы купили квартиру в центре,если бы не стоял денежный вопрос

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в доме на Зверенецкой ТММ. Или в доме на Кудрявском спуске, рядом с Покровским монастырем, я там все детсво прожила. На Липки -нет, там для жизни с детьми не очень. И один санузел для меня уже не норма)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне меньше 3,5 не подходит. Я высокая, привыкла к кубатуре. В новостроях могут сделать максимум 3 метра, из которых минимум 10 см придется закрыть гк потолком (ибо качество панелей мягко говоря хромает).И да, мне не нравятся 10-16 этажные дома. Более высокая вероятность, что на 200 квартир будет 2-3-6 неадекватные семьи, которые будут портить жизнь всему дому. Жизнь в малоквартирных домах имеет свои неоспоримые преимущества для меня лично.Леса и озера - в данном случае - преимущество сомнительное, видела я на районах загаженные "отдыхающими" лесопосадки, где нет ни освещения ни нормальных дорожек.Та ну его, я лучше в парк Шевченко пойду, на чистой травке посижу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, инфраструктура сейчас и в центре отличная это все у меня на глазах происходило - сперва на месте продуктового открывают салон игровых автоматов, потом магазин одежды, банк, а потом - оппа - продуктовый!)))У нас, к примеру, на Владимирской по четвергам устраивают продуктовые ярмарки, по определенным дням - еще и на Паньковской (там выбор побольше), для всего остального - в 10 минутах пешком Мегамаркет, вокруг несколько магазинчиков (чуть подороже продукты, но прям рядом с домом). А вот экологическая ситуация все хуже(((.Уж на что я привычная...Хотя, в других районах не жила, может это по всему Киеву сейчас так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас на площади Леси Украинки возле ЦВК теперь вечная ярмарка :-( не город, а сплошной базар...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, там понятно чего открыли базар, да?;)) хотя моя тётя с Московской все равно катается на Лесную...ей печерский рынок - дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загазованность... трамвай убрали, заменили маршрутками + да еще количество авто все растет и растет. Не знаю, мой папа за сельхозпродуктами аж на Демеевский ездит. Мегамаркет - да, спасение. Но сколько таких огромных магазинов в центре?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит им выгоднее было другую квартиру продать, + они ж брешут как им удобнее, все поперекручивают:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, они инвестировали. Ждут, пока построят дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, или в старую ботанику+ в центре много парков, сквериков для "выгула" детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, было выгоднее эту, повторюсь, брокеры порядочные, не с улицы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проекты экспериментальные, это рулетка. Материалы средние, до отличных как до неба. Рынок Печерска изучаю долго, так что...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лютеранская, около парка Шевченко (+) около театра Франко, около нового ботсада и на Тарасовской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разумеется, всем все ясно. И зачем этот цирк.... --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати открыли его во время голодовки :) оппозиция голодовку объявила, и тут пошли колбасы, рыбка и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про качество не скажу, но у меня знакомый работает в фирме, которая является инвесторами этого проекта. Высоко. Он не советовал мне покупать квартиру в этих домах. Если сравнивать с Выжгородской, то да -на печерске качество лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть около мульйона, то в таунхаусе напротив Ботсада ( не в центре, а на Бастионной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загадили всю нашу Лумумбы, сволочи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в центре в районе пл.Л.Толстого (Тарасовская, Владимирская, или Горького и Красноармейская) до Печерска (по б-ру Леси Украинки), в районе Кловской. Если привязываться к вашей работе, возможно ближе к Лыбидской Печерск (где б-р Леси Украинки с б-р Дружбы Народов) или снова повторюсь по Красноармейской, ул.Щорса, ул.Ковпака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена сумасшедшая, а толку мало - выйти толком некуда, земли почти нет... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажіть, будь ласка, це старі свічки чи нові за ЦВК? + бо старі (4-6-8) , як на мене, не червоні)дуже доречний Ваш відгук, зараз придивляюся там до квартири.Дякую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ дякую Вам за відповідьз кольорами зрозуміло, але пропозиціі є тільки в синіх((Не дивитись там тільки з приводу планування та метражу, чи є ще якісь причини? буду Вам щиро вдячна за підказкиЯ підписана на тему, якщо Ваша ласка, куди Вам можна написати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

".. Центр Киева -- явно не "чистое" место. ЦГО в августе текущего года общий уровень загрязнения воздуха в целом по городу характеризовала как высокий. .. " Экологически чистые и нечистые места http://dengi.ua/clauses/41106_Ekologicheski_chistye_i_nechistye_mesta.html" ... По словам директора ЦГО Александра Косовца, в августе среднемесячные концентрации двух загрязняющих веществ -- формальдегида и диоксида азота -- превышали в центре Киева предельно допустимую концентрацию в три и два раза соответственно. "Наибольшая среднемесячная концентрация диоксида азота отмечена в местах наибольшего скопления автотранспорта", -- отметил г-н Косовец. По данным ЦГО, к этим местам относятся Бессарабская площадь (3,7 ПДК), площадь Победы, ул. Довженко (станция метро "Шулявская"), ул. Межигорская (станция метро "Пл. Т. Шевченко"), УЛ. Скляренко и пр. Победы (станция метро "Святошин") -- 2,5--2,8 ПДК. Наибольшие разовые концентрации диоксида азота наблюдались на ул. Довженко -- 3,9 ПДК, Бессарабской пл. и пр. Победы -- 3,2 ПДК, на ул. Межигорской и ул. Скляренко -- 2,9--2,8 ПДК. Загрязнение воздуха по оксидам углерода в среднем за август не превышало в Киеве среднемесячной концентрации. Максимально насыщен воздух оксидом углерода был на Бессарабке -- 2,6 ПДК. Среднемесячная концентрация пыли на пр. Победы и Бессарабской площади составляла 1,1 ПДК. Кроме того, в Киеве воздух стал более насыщенным формальдегидом -- его среднемесячные концентрации превышали ПДК в два--четыре раза. В частности, на пл. Победы и Бессарабской площади было зафиксировано наибольшее среднее содержание этой вредной примеси -- 4 ПДК. По словам Александра Косовца, на уровень загрязнения атмосферного воздуха влияют многие факторы, в том числе погодные условия, скопление автотранспорта, ландшафт и ряд других. "В Киеве наиболее загрязнен воздух в районе Бессарабской и Московской площадей. И это неудивительно, ведь эти площади расположены "в яме", там нет сильного ветра, а при слабом ветре -- слабая циркуляция воздуха. А скопление автотранспорта там очень большое", -- пояснил г-н Косовец. А вот цены на квартиры в столь грязных местах отнюдь не маленькие -- на ул. Круглоуниверситетской (Бессарабка) однокомнатная квартира продается за $295--310 тыс., на соседнем бульваре Леси Украинки -- $140--200 тыс., в районе площади Победы -- $170--250 тыс. ... "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение