Где бы вы купили квартиру в центре,если бы не стоял денежный вопрос

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

парк -авеню конечно удобно, но плошадь московская не самое экологичное место в Киеве, я сама живу на проспекте Науки... ну как бы вам сказать... До этого жила на Горького возле республиканского, дом возле 112 школы... ну когда я там жила - то лучшего места для меня было не придумать (я там что называется родилась) - тихий двор, уютный, рядом школа и инфраструктура развитая, сама Горького в тот период была довольно приятная))) садик опять же там был (в квартале) его называли "полицейский" с качелями - с ребенком там гуляла, а теперь задумываюсь хорошо ли мне бы там было... уже когда переезжали - был кошмар... во дворе постоянная стоянка для машин, пройти нельзя, сутолока, интенсивное движение по обоим улицам (красноармейская - горького), все магазины продуктовые исчезли... не знаю для меня центр потерял привлекательность и к тому же садика там теперь не найдешь, уже в 90-х я возила ребенка в садик на толстого. Я бы предпочла жить возле голосеевского парка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парк -авеню конечно удобно, но плошадь московская не самое экологичное место в Киеве, я сама живу на проспекте Науки... ну как бы вам сказать... До этого жила на Горького возле республиканского, дом возле 112 школы... ну когда я там жила - то лучшего места для меня было не придумать (я там что называется родилась) - тихий двор, уютный, рядом школа и инфраструктура развитая, сама Горького в тот период была довольно приятная))) садик опять же там был (в квартале) его называли "полицейский" с качелями - с ребенком там гуляла, а теперь задумываюсь хорошо ли мне бы там было... уже когда переезжали - был кошмар... во дворе постоянная стоянка для машин, пройти нельзя, сутолока, интенсивное движение по обоим улицам (красноармейская - горького), все магазины продуктовые исчезли... не знаю для меня центр потерял привлекательность и к тому же садика там теперь не найдешь, уже в 90-х я возила ребенка в садик на толстого. Я бы предпочла жить возле голосеевского парка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего подобного я вела несколько объектов там - качество гораздо выше большинства новостроек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ок стены кирпичные, дома монолитно-каркасные. Качество строительства вполне, инфраструктура. На мой взгляд, на Печерске равноценного жилья в новостроях нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотые Ворота Яр.вал, немного Гончара, Рейтарская и окрестности - очень нравится район, жила там 6 лет.Печерск - не нравится вообще, там горы сплошные, а мне по центру всегда было проще пешком передвигаться.Жила много лет на Пушкинской - отличное место, прилегающие к площади Толстого и парку Шевченко (кроме собственно бульвара) - тоже.Сейчас - Саксаганского/Тарасовская (которую я лет 15 назад считала вообще окраиной))) - вообще нравится, но у меня отличный дом и соседи! п.с. новое не рассматривала вообще, знаю и видела, как строят в центре новые дома - хай бог мылуэ в таком жить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же надо.. кому-то нравятся загазованные районы ((( 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально там строят.... не пугайте народ) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня удивляет, что кому то нравятся густо заселенные спальные районы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же надо, кому-то нравится жить в клетушках с потолками 2.50))) п.с. я в центре живу с рождения, районы меня лично в депрессию вгоняют, равно как и частные дома. допускаю, что таких людей немало. выбора у нас в принципе нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходили слухи что какой-то дом с трещиной в фундаменте. я не в курсе если что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, ну да)) Это все т.н.экспериментальные проекты, экспериментировать на себе не хочется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Проекты не утвержденные 2. Три брокера отсоветовали по качеству материалов (хоть я и не очень хотела, место не нра)3. Дальние от въезда дома - сейчас как раз продаются - ночью сильный грохот с металлобазы или склада (не помню), спать невозможно. Информация от 2 семей, купивших квартиру (дом 9, кажется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас, на Тургенєвській, непогано. Будинок новий, паркінг і т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, брокеры расскажут... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что новых домов нет в спальных районах просторных и не с потолками 2.50 ))) ??? у нас не густо заселённый и потолки 2.80, рядом лес и озеро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень с Вами согласна, я до замужества жила в центре+ и очень хочу туда вернуться. Я - дитя асфальта! Меня напрягает только малое количество нормальных магазинов и базаров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2,80 это не 3 и 3,20. разница ощутимая. мне не нравится меньше 3 метров высота. не нравится муравейники, даже если рядом лес+ о вкусах не спорят ведь. и например, улица цитадельная не такая уж и загазованная. просто купить там 60 кв .м за 150 тыс не всем по карману и не у всех есть такое желание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле парка Шевченко (Терещенковская, Владимирская)(-) [+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а в чем нелогично? Я хотела купить квартиру, им комиссия не нужна? Брокеры очень толковые, въедливые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а Бульвар Фонтанов еще же совсем не построен. И не здан ни один дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Челси хорошие планировки. Но райончик немного специфический для проживания. Все хорошо. Но пробки на Димитрова и с парковками ужас-ужас. А также шум со стадиона. И метро перекрывают на время футбольных матчей.Остальное нормально:Школы, парк недалеко, Мегамаркет, спорткомплекс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила бы трёшку в Виноградном, но денег на неё, наверное, не заработаю никогда. а жаль:(( [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наврали Вам Дома введены в эксплуатацию, без проектов (экспертиза, согласование в Главархитектуре) это было бы невозможным. Качество материалов отличное, качество строительства тоже. Поверьте, есть с чем сравнивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы там живёте? Круто, наверное.. [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любопытно откуда информация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение