А кому помогло знание иностранного языка? и чем?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

куда ходить? уточните, пожалуйста, а память хорошую иметь не запрещено) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по всем темам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ей посоветовала нишу, где себя вполне можно применить даже с средним английским
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не сказала, что испанский легкий, читается легко, да, но грамматика сложнее английской и даже французской+ если первый французский или итальянский - будет легче, английский - поможет мало.А вообще, если есть свободное время и желание - почему бы нет. Мне, например, по приколу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тоже не запрещено) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какую нишу вы посоветовали? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и так за него английский делаю, то что он не может с родственниками говорю иногда, когда есть настроение, но это я б не сказала, что так сильно помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1) в работе 2) в путешествиях3) общение с людьми из других страхЕсли вы работаете в нац. компании, не путешествуете, не любите знакомиться с людьми из других стран - да, не пригодятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут скажу что в вакансиях, у кадровиков, главное резюме, а не реальное знание)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

репетиторство. и свободное время и денег побольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть достаточный уровень идея отличная. Но это надо поднять пятую точку и искать клиентов. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я уже несколько лет хочу испанский учить... пока только хочу... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, особенно когда переписка с иностранными коллегами и митинги с ними. Все правильно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче се)) почему так?) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас прошу, не радьте ви людям репетиторство. А то зара всі повірять, що це так легко, і ломануться вчити дітей. Краще вже туризм радьте. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от якійсь ступор напав :)))))) Ще мене смущали ці перевернуті знаки питання на початку речення :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ніколи не думала, що мені іспанська буде потрібною, вчила її в універі як вчила, так і забула, а тепер от доля закинула в Іспанію, все, що колись знала, повилазило не знаю звідки, хоча цього дуже замало, але все ж хоч щось. Дитину свою з дитинства вчили кільком мовам, вона вільно говорить досить німецькою, непогано англійською, от коли нам прийшлося вибирати школи, то у школу білінгво, де більшу частину предметів у нас англійською викладають, її записали тільки тому, що вона може нею розмовляти, хоча перед цим у школі англ. мова була у нас всього двічі на тиждень. Зараз їй важкувати біологію, наприклад, вчити англійською, але вона може, і здає не найгірше. Моя думка така, є можливість, то вчіть, життя закидає усякі сюрпризи, де мова ой як згодиться!Чим більше мов знаєте, тим пам ять буде кращою і наступну освоюватимете швидшеМаю гарні сайти для вивчення іспанської, якщо треба, то свистіть)[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, а потім понабирають людей, в вакансії вимога - обов*язкове знання англ. мови, а вони без перекладача з місця не зрушать. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що заважае перевирити ривень на спивбесиди? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отсутствие у кадровиков таких знаний языка /а по сути мозгов/[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фактична відсутність на ринку спеціалістів у даній галузі, які б поєднували і проф. знання, і знання мови. Тому вибирають проф. знання + перекладач. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значить не так та английська и треба, раз не знайшли пидходящого кадровика на цю посаду [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не кадровика, а медичного спеціаліста [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у гилци ничого про медицину не було до цього, я так зрозумила ти про свою галузь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С такой мотивацией,вернее её отсутствием, конечно, не нужен. Если в целом, то знание языка никогда лишним не будет и очень увеличивает шансы при поиске работы или доп.заработка. Я не знаю тех, кто жалел бы, что знает. Зато тех кто жалеет, что не знает - очень много. Чаще всего - это упущенные возможности, рост, командировки, новые знания. Это развязывает руки)Но язык должен жить, он не может лежать мертвым грузом. Т.е. если не будете применять его в работе, в поездках, не видите перспектив, связанных с ним, то лучше и не начинать. Будет как с Вашим английским. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение