А кому помогло знание иностранного языка? и чем?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, все работы связаны с ним. Более того, работаю сейчас в иностранной компании - чуть ли не у половины первое образование связано с языком, а уже второе техническое или экономическое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я говорю, что лучше начать с испанского)) А понять их трудно, они очень быстро говорят [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объявления, блин, давать. Ну вот честно.... Когда мне 15 лет назад нужна была подработка - я в Авизо учеников находила. методики дело наживное. Можно брать младшешкольников, им зачастую не нужна другая методика, просто качественная проработка школьного материала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю у нас в школе младшие классы - 30грн урок старшие - 50, я считаю не дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниша есть и огого.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? на сайте репетитор от 100 грн , на сландо тоже. 30 грн ну разве что в группе я к учительнице сына просто из интереса подошла 3 года назад, спросила, она сказала 100 грн индивидуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, я так подумала - шо там делать в первом классе, но есть мамы, которые начинают учить вместе с детьми и даже рады такой возможности, а есть такие(много), которые даже не хотят пытаться или боятся, что навредят ребенку(а английский - это так важно(с) ), потому сразу настроены на чью-то помощь. Если знакомые, то кооперируюся на репетитора для двоих одноклассников.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я навіть вивіски читати не могла! І це при тому, що я маю добрі мовні здібності, та й взагалі, філолух я :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, какая методика у 1 класса? алфавит, вот колор зис мячик, счет, май фазе, май мазе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! за компанию -вообще отлично! знание любого ин.языка - это и тренировка мозгов, и культурное развитие. Я - только за, если есть "час та натхнення". [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы хоть один из тех, что знаете выучили в совершенстве. А то распыляться толку не будет точно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

толк буде, але не з точки зору мов, а з точки зору загального розвитку [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, лучше бегло изясняться на 2-3, чем долюить один до филологического уровня. была у меня знакомая, уехала в англию - фанатка английского языка, филолог по образованию.она могла о языке, как о живом организме говорить часами - уверенна, что так как она, английский знают в Украине очень немногие.но зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут не в этом дело, я не уверена, что автор прям знает английский лучше уровня школьного, курсов обычных разве достаточно для этого?или может иняз за спиной?или хоть малейшая практика? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если язык ни разу не пригодился-значит не знаете Язык нельзя выучить раз и навсегда.Если им не пользоваться-идет откат назад[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верится даже. Полно вакансий с требованиям знать англ, автор по ее словам знает его и не пригодился. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы знаете обо мне все? ) что я знаю , что не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о ценах в нашей школе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот с этим не соглашусь. мне несовершенное знание ну никак не мешало в жизни, а с слабым инглишем, я хоть в америке не потерялась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все, конечно, только то, что вы о себе пишете тут [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже безотносительно работы: помочь ребенку в школе, пообщаться заграницей, заказать что-то с Амазона - отзывы даже о товаре почитать, я уже не говорю про онлайн-семинары на англ для саморазвития .Это обычное бытовое применение . И как, вот прямо никогда нигде не пришлось использовать?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и хорошо, только зачем ходить за мной и запоминать - мне не понятно))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

энгри бьорд поедет в испанию? это меняет дело, конечно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша школа - не показатель))) допускаю что кого-то учат бесплатно из благотворительности но мин цена по киеву 100 грн, за 80, так сказать на почин - к вам толпа будет стоять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение