Рожать через 3 недели.Как избавиться страха?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тттт давно не было, а если и лечу, то старые. Там глубокие процессы() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 про лечение зубов и депиляцию, делаю ее только в определенные дни цикла() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, меня тоже каталка удивила:) У меня второй ребенок вообще был 4400. Очень удивилась, когда мне сказали вес. Но не разрывов, ни разрезов не было. Говорят, что самое болезненное - это когда разрезы зашивают. Мне в первый раз хотели надрезик сделать, но я услышала, как акушерка сказала шепотом врачу:"Она не может нормально расслабиться, нужен надрез". Я как услышала, расслабилась аж бегом. Первый раз еще кололи какое-то обезболивающее, а второй раз - ничего. Точно разный болевой порог у всех. Я тоже зубы без обезболивающего предпочитаю лечить. Тоже боюсь уколов. А когда берут кровь из пальца, то вообще в обморок грохаюсь, поэтому всегда отворачиваюсь. И один раз были такие болезненные месячные, что я сознание потеряла от боли. Поэтому роды показались детским лепетом. Там же не постоянно больно. И перерыв между схватками длиннее, чем сама схватка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, все индивидуально. Может у меня так из-за того, что "на сухую", может потому что на кресле во время схваток была раз пять - решали рожу сама/не рожу. Эпизио. Зашивали наживую. ХОтя там уже все-равно было))Грудь сама себе по чуть-чуть, камень была. Пришлось. Получилось. Я в принципе не склонна себя жалеть, но просто разговор про боль. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, зато вы сможете спать на животе после родов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в третий, не то что не страшно, а как на праздник!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственное что могу посоветовать - отсыпайтесь)))) все будет хорошо!!![+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не могла! Мне уже грудь мешала) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, и, автор, почитайте о ГВ (+) а то я все о родах читала (хотя это всего лишь день один), а о ГВ как-то и не знала вообще ничего, благодаря чему первый месяц настрадалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я така, я була така терпляча завжди, народила і не пікнула, мала рани болючі - не плакала, а тепер сьози самі біжать від болю не такого вже і великого, якось сиділа у зубного, а сьози самі котяться, стоматоог питає, чого плачеш, я кажу, що я не плачу, то організм так реагує, як на мене, поріг чутливості став більшим у мене, ніж був раніше, теж саме з пальця, вени, але хотіла б послухати ще варіанти, чому таке зараз сприйняття....[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это столь пустая фраза, + Беременность не всегда есть позитивная в финале. Хорошо что автор не читает давно[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот меня,как носителя пузожителя) беспокоит что автор пропал, случайный пользователь? [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я реально всегда мерзну наверное - еще ж лед кладут на пузо! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не удивительно! я часто хочу кого-то убить, когда беременная [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пропала,интернет не работал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки спасибо за поддержку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, все у вас будет хорошо, поверьте. Вспомните, когда после родов будете принимать поздравления, что я вам обещала))) что все будет отлично и все хорошо сложится у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах