Рожать через 3 недели.Как избавиться страха?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Страх пройдет через 3 недели, потом начнется новая изнь) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, что бы врачи были на месте))) Я рожала в праздничный день, а они, блин , по дачам разъехались. Одна осталась на дежурстве, как она не свалилась от усталости, не знаю, мы пошли в род зал толпой.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я тоже, что с первым ребенком, что со вторым кричала:"Это еще не оно, я не рожаю, это ложные схватки" Так ладно, первого родила на 2 недели раньше, а со второй такие речи вела на 40-й неделе. Муж смеялся, когда я говорила:"Сейчас немного полежу и всё пройдет, не надо скорую вызывать пока что" И свечу папаверина ставила, чтобы "ложные" схватки прошли. В обоих случаях в роддом приезжала с почти полным открытием и очень удивлялась, когда мне говорили, что рожу через несколько часов (оба раза думала, что врач меня домой отправит, а не в родзал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что ей еще повезло, что 31-го родила, а не 1 января. 31-го они должны были быть еще трезвыми:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і у мене () и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, раньше, чем в мае? Фотка за апрель. Хотя это неважно:) Здорово: сразу мальчик и девочка!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сказали что в мае) а дату на фотке не досмотрела да и дата может быть не точной. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой папа 1 родился) все ок с ним [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да рожать не страшно, страшное начинается потом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне), потому что уже знала, ЧТО это такое. правда, когда наступает час Х, то страх куда-то исчезает (+) тогда уже думаешь о другом, бояться забываешь.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Мне тоже было страшно ДО родов. Во время них - НЕ ДО ТОГО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то фильм ужасник смотрела, так там девушка на всю жизнь беременной осталась, а жила она вечно. Бессмертная беременная на 9-м месяце. Во где ужас![+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте не думать об этом. А когда все начнется, будет не до страха Миллионы женщин ежедневно рожают, и вы благополучно родите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг:)) Какие фантазии бывают. Зато есть можно все что хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чукотка, а сильная дрожь после-это результат выброса адреналина? Меня после всего колотило так, что кровать о стену билась. Не до, не после такого никогда не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странная фраза, кесарево еще есть У ребенка как минимум два выхода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тоже колотило, как чихуахуа)) Думаю, это организм пытается согреться после нагрузки и кровопотери. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ей было тяжело, она еле ходила и убивала всех подряд) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень боялась рожать, тоже еще со школы (+) а рожать в результате очень понравилось и с удовольствием испытала бы все это еще раз. Понимаю, у всех разный болевой порог и все такое. Но, к примеру, у меня вызывает ужас и очень больно брать кровь из пальца, а рожать было совсем ок. И ребенок крупный - 3950. Вообще никаких проблем не было. Родила и не могла понять, чего мне не дали спрыгнуть с родильного ложе и повезли в палату на каталке, словно я инвалид какой-то. Первое у меня было КС - вот это действительно АД. А ЕР - класс. До родов начиталась рассказов и думала, что все будет больно и ужасно. До сих пор не могу понять, чи то мне так повезло, чи большинство женщин склонны преувеличивать свои подвиги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все-таки думаю, что разный. Достаточно терпеливый человек и к родам Была готова) и курсы, и морально, и физически. Когда читаю, что у многих это "чуть больнее чем КД" радуюсь за них. Было очень больно и долго. Терпела, не орала. Молодость)) Сейчас от чистки лица или депиляции слезы градом. При том, что головой понимаю, а вот такая реакция( и из пальца боюсь, и зубы только с обезболиванием ... что это? Полдетства провела в больницах, везде терпела, не было так больно. Но вторых родов боялась бы гораздо больше теперь. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошлась по теме) да, здорово мы Автора поддержали))() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роды - естественный процесс и все пройдет хорошо, не волнуйтесь))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я зубы с обезбаливанием не лечила никогда (+) меня как-то больше сам укол пугает, боюсь с детства уколов, так что готова терпеть, лишь бы не кололи. Правда, мне пока не удаляли нервы и зубы коренные, там, наверное, вряд ли без наркоза вытерпела, а сверлить - вполне нормально. Депиляция - зависит от того, в какой день цикла делать (болевые ощущения разные), но то когда у меня цикл был, после установки Мирены этой проблемы нет и все равно, в какой день делать. И я сама удивлена, что роды так легко перенесла. Возможно, именно после КС и очень болезненного ГВ первый месяц с первым ребенком (когда кормила с кровью, настолько все было разжеванное). После этого мне как-то вообще ничем неприятным не запомнились ЕР. Хотя пугали меня ими все: мама, бабушка, родившие раньше меня подруги. То есть база, чтобы очень бояться, была. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и небольшой кариес полечить - тоже с обезболиванием? () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах