Рожать через 3 недели.Как избавиться страха?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

муж. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ))) другого выхода нет )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично - про третьего. Меня больше 9 месяцев беременности пугают [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єто вполне нормально - ножки подкашиваются, как вспомню+ причем страх єтот появляется именно недели за 3 ( у меня в обе беременности так и было). Если с Вами будет муж - это просто чудесно, он тоже боится еще и как ))) Но справится, куда ж ему, в роддоме мужчинам всегда все оюъясняют, носятся с ними как с детьми, мой так вообще как новорожденный был.И еще - постарайтесь насладиться последними днями перед родами - в ресторан, в кино, потом будет не до этого ну и самое главное - это то, что увидите уже скоро малышика своего!!Желаю, чтобы все прошло хорошо - а так и будет!!![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец, тетка)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы больше всего боялась того, что через 3 недели - праздники.... А все остальное природа решит за Вас.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это тема, как избавиться от страха, а не обрести новый)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС у меня месячные были больнее, чем роды. Подруга стращала, как ужасны схватки, а я схваток почти не чуствовала. В роддоме поставили капельницу и чуствовалось только на пике схватки, пару секунд боль, все остальное было прекрасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боятися пологів - нормально. Коли пологи почнуться, фізіологія жінки така, що буде сильний викид адреналіну, і боятися ви перестанете головне, не зажимайтеся, будьте розслаблені. І все буде добре. Переважна більшість дітей народжуються здоровими, і переважна більшість матерів залишаються в нормі після пологів. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, я думала вам 46 или шото в этом роде) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо такое? Просто нужно учесть. Все остальные страхи - пройдут сами собой) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда отошли воды я закрылась в ванной и всем кто стучал в дверь кричала, я не готова рожать, давайте приходите завтра ))) пока уже врачи скорой не приехали )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, тыщи и тыщи детей родились в новый год ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы счастливый человек)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказать ))) роды перетерпела и живешь себе дальше, а человек ежемесячно мучается [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все у вас будет хорошо:)) я знаю:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я избавляться начала в 30 недель На курсы пошла и книжку прочитала ("Роды без страха").Я не боялась боли, но был другой страх - чтобы все было хорошо с ребенком (его я поборола найдя договорного врача). Ну и очень не хотела рожать в день медработника (пдр как раз попадала на него, и мой договорной врач предупредил что в этот день он 100% не сможет).В итоге - стремительные роды с дежурной бригадой за неделю до пдр (вечер воскресенья), все нормально, даже испугаться не успела:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите позитивные видео родов - как все проходит почитайте про физиологию процессаи неизвестность исчезнет, вы уже будет осведомлены что с вами будет происходитьи 36 лет - это нормальный возраст для роженицы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это повод обратиться к врачам, наверное, это не нормально же... хотя может такие роды безболезненные, а не месячные ужасные))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Мы скорую не вызывали, но муж хотел меня поскорее отвезти, успела только душ принять, а свежеприготовленный ужин он ел без меня (до сих пор вспоминаю - запекла форель и овощной салат сделала), пришлось твиксами в машине догоняться:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за курсы Если есть возможность - походите на курсы.Очень позитивное мероприятие и хорошо переключает, ведь роды - это всего несколько часов тяжелой работы, самое интересное будет потом, я в хорошем смысле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу))) Типа кто-то спрашивает, готова или нет. Фильм старый один вспомнился, там брат говорит+ сестре, которую увозят рожать: "А может еще рассосется?"))))[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, а у меня и первые и вторые были стремительные. 40 минут и 30... делов-то) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за курсы. Страх от незнания. Ну и радуйтесь))) Встреча с ребенком это большой праздник))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя кума так этого боялась:) В результате родила 31 декабря:) Хорошо, что не в полночь, а в шесть вечера:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах