Рожать через 3 недели.Как избавиться страха?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В каком смысле путь? Это жизнь. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну беременным никто не остался) так что настройтесь, что скоро будет встреча с Вашим крохой и пойдет новый отсчет Вашей жизни. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю))) 36 лет отличный возраст, накрутили себя, однозначно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на курсах хороших были?+ Там могут так понятно расписать все этапы и моменты родов, что все доступно понятно и не страшно)И мне очень нравится что сейчас доступны доулы, два сопровождающих в родах..[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это слишком образно. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никак ;) это естественное состояние )) легких Вам родов! здоровья и счастья малышу и вашей семьи! ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у них расхожая фраза) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя сотрудница прекрасно родила в 40 лет сама, первые роды поверьте, возраст не основное. Гланое состояние здоровья. Но у нее была прекрасная врач, которая ей сразу это внушила. Все ок, мальчику уже 4 года. и у вас все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зранее надо найти хорошего врача, мне например, эпидуралка не понадобилась))) Зачем заранее. Врачу виднее, что и когда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальный возраст))) моя сестра родила в 35 первого ребенка никто ей не говорил, что у вас возраст))) а на западе так вообще , насколько я знаю, такого понятия нет. Поменьше голову себе подобным забивайте, все хорошо у вас будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестра и сотрудница мужа, обе в 43) ок все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Вот это да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родить, больше никак:) Я хотела побыстрее родить, чтобы не бояться, в итоге за три недели до родов меня чуть не сбила машина. Я так испугалась, что и родила, вышло, как я хотела:)Тоже 36 было, правда, роды третьи.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это так, но и бывают случаи, что лучше бы они не говорили ерунду, а делали свое дело мастерски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бойтесь, думайте о встрече с малышом+обязательно нужен постоянно человек рядом,+ мой горький опыт это подтвердил, и муж спас нам жизни в прямом смысле, удачи вам! все будет ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй раз мне было страшнее )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знайти лікаря, на якого можна покластися. Стане набагато легше;) він і оформити може у пологовий за кілька днів до пдр, щоб не нервувати з приводу переймів, справжні вони чи тренувальні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попить разрешенное успокоительное, не думать о родах, поискать поддержку у чутких рожавших подруг Если совсем все плохо - я бы поискала психолога[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого)) ничего себе)) а это ее сын или муж сидит рядом? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, прочитала, что дети первые)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, вам лет 45)))))))) у моей невестки недавно сестра родила, 38, все отлично) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие говорят, что второй раз страшнее:) У меня так и было, правда я рожала не сама , а с помощью кесарево. Хотя второй раз прошло так шикарно, что третий я бы уже не боялась++ а вы просто настройтесь, возьмите себя в руки и думайте о своем будущем ребенке, что возьмете его скоро на руки и обнимете. Так будет легче[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Вы говорите, что боитесь неизвестности, зачем бояться наперед? Не накручивайте себя. Вы же не знаете больно это или нет. Правильно девочки говорят, что иногда месяные бывают больнее. Все будет хорошо![+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспоминаю себя. Старалась не думать об этом. Страшно было тогда, когда + отошли воды немножко. Ну а когда пошли схватки, не до страха стало. Просто не думайте об этом.Кстати, во второй раз уже было страшнее, ибо знала уже, что и как будет)[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах