Рожать через 3 недели.Как избавиться страха?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рожать через 3 недели.Как избавиться страха?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего именно боитесь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первые роды и возраст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во время родов Вам будет не до страха)) Конечно есть риск чего-то там, но он намного меньше других рисков, среди которых Вы живете и не боитесь. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть будь роды не первые и возраст иной не было б страха? [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас врач договорен уже? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боятся конкретных вещей. Тогда можно себе помочь. Вы же не помолодеете и эти роды не станут вторыми. Но наверняка есть что-то что можно подстраховать. Страх боли - эпидуралка, итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, что посоветовать именно Вам, но я Вас уверяю, когда придет час икс, за неделю, несколько дней у Вас будет одно желание - чтоб это все поскорее закончилось ). И уже как-то и не страшно, только бы поскорее!! А потом, когда пойдет процесс, все так завертится - не до страха будет, не будете бояться, точно говорю ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роды проходят у всех так по разному! Угадать нельзя вообще как и что... Первые роды у всех разные, и возраст - не показатель. Знаю женщину которая все схватки проспала и родила за три потуги. Боль? Шикарная веСЧ эпидуралка. Для комфорта и большего внимания врачей - присутствие мужа на родах. Можно договориться с врачем, но для меня это не обязательное условие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договоритесь заранее об эпидуралке. с роддомом определились уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько вам лет? Давайте подбодрю:) Однокласница моей мамы в мае родила близнецов, ей на тот момент было 50 лет+ вотhttp://uld1.mycdn.me/image?t=3&bid=772762911516&id=772762911516&plc=WEB&tkn=*sYoeUqTCA8FtGhlipnaqMcqaZ3o[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роды - это был мой самый большой страх Лет с 12 как начала бояться, так и боялась до самых родов:) Да еще и в первый раз думала, что у меня будет КС из-за зрения, а на 30-й неделе выяснилось, что мне можно рожать. Я была в шоке, начала спешно изучать как правильно дышать и что вообще нужно делать в родах. Первого ребенка родила на 2 недели раньше, не успела договориться с врачом (РД, в котором я хотела рожать, был закрыт на мойку и мне сказали приходить договариваться в первый день после мойки, а я родила как раз за день до открытия). В общем, оказалось, что не всё так страшно. Единственное, очень нужен был человек, который бы всё время был рядом - подавал воду, считал время между схватками, напоминал про дыхание. Акушерка не могла постоянно сидеть возле меня, т.к. у нее еще две таких же было.Ну и скажу, что я ожидала, что боль будет намного сильнее, а оказалось, что у меня месячные иногда бывали более болезненные. Главное - дышать правильно и стараться расслабиться во время схватки, а между схватками - отдыхать. Ну и слушать, что говорит врач, когда уже начались потуги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда автор может знать? она не была в такой ситуации когда нет возраста и вторые роды [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может автор знает ответ. Более очевиден страх неизвестности, а не возраст/#родов [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первые дети? [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому как) смотря кто что себе навнушал [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роды - это неизбежное завершение беременности ))) Никак иначе ребенок из Вас не выйдет, поэтому расслабьтесь и настраивайтесь на позитив, в конце концов не Вы первая, не Вы последняя )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей подружке в роддоме врач сказал "Боитесь??? Не бойтесь, беременным назад от нас еще никто не уехал")) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это путь.. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки спасибо за ответы.У меня страх от неизвестности Первые роды в 36 лет.Одно радует что муж будет рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах