Календарь Pirelli 2016

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Например, Йоко Оно и последняя фотка. Ну и то, что этот фотоппоект вызвал такие полярные отзывы-это и есть инфоповод [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ясно, отзывы - инфоповод [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее там нет. Там Режиссер Фран Лебовиц. а она - Энни Лейбовиц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На данный момент женщины шины и прочие авто покупают намного чаще, чем раньше (+) Поэтому Пирелли молодцы, очень предусмотрительны - через пять лет их календарь, возможно, не будет висеть на СТО, но множество женщин (небедных женщин, да), которым этот календарь понравился, купят их шины - пусть даже эмоционально.Мне, например, пора менять Мишлен - и таки вопрос, на что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно)) (+) Очень хорошо общественное мнение влияет на сексуальность - например, раньше вполне занимались сексом с эээ... небритыми в интимных местах, и на потенцию/влечение не влияло, а сейчас через одного возмущаются - дескать, нет, как это, я с человеком без эпиляции сексом не займусь, не стоИт у меня)И что это, если не другие объяснили, что сексуально, а что нет?) Не физиология же, которая веками занималась сексом с небритыми - а тут на тебе, не смогла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не побачила там жодної рихлої тьотки. прекрасні фото.комменти мужчин в темі мене капєц як засмутили.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) (+) И таких женщин, которые покупают, что сказали, количество уменьшается.Понимаете, человек, который платит, хочет выбирать, это закономерно.И более эмоциональная (чем мужчина) женщина, которая уже покупает и готова к выбору, купит продукцию производителя, который имеет лично для нее социальный эффект - тем более, будем откровенны, вся резина одной ценовой категории примерно одинакова.Я же говорю, молодцы, предусмотрительны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я надеюсь, что про Немирова вы пошутили. честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Ой ще й як розумію... Але протилежне. Якби мене не питали представниці прекрасної статі, що їм вибрати з техніки, можливо, я припустив би, що Ви праві. Це якщо тема цікава - люди намагаються розібратися і зрозуміти, що краще, але якщо тема не цікава (як автогума/мастила/гальмівні колодки/бенчмаки процесорів/... для переважної більшості жінок) - то весь вибір обмежиться опитуванням "шарящих".Якщо мені треба вибрати собі шампунь - я запитаю у свого перукаря. Це логічно, як на мене...Це з мого досвіду.. Але якщо Ви виняток і самі розбираєтесь у всьому, що купуєте - не буду Вас відмовляти.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звісно. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально!!! узнала себя в Эми Шумер) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво! С помощью этого календаря мир немного, но изменился. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах