Календарь Pirelli 2016

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И о сексуальной привлекательности + Чем не сексуальна Водянова? Если она не сняла одежду с себя она перестала быть сексуально привлекательной?Чем не привлекательна Яо Чэнь на обложке? Тем, что на нее не наложили яркий макияж, не одели в купальник и не сказали выгнуть спину и оттопырить попу?То же касается темнокожих июнь, июль.. хорошо, оставим травмирующую вас Йоко Оно..А Тави Гевинсон с эльфийской внешностью? НЕсексуальна? Ну да, она в одежде, а это отменяет ее сексуальную привлекательность? Да,как раз такими могут быть сексуально привлекательные женщины. Неужели не надоели глянцевые штампы с откровенно пошлыми и примитивными картинками? Которых как грязи на каждом углу и на каждой странице журнала. Посмотрите на своих жен, подруг, знакомых.. Они все сексуально непривлекательны? вокруг и рядом как раз такие же женщины, девушки как и в этом календаре. Да они не в купальниках ежедневно и не принимают сексуальные позы ежесекундно, но это ведь ничего не меняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже комментировать не хочется. Лучше промолчу. (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы о календаре или о комменте Олеси? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О календаре, и Олеся, и я, не в восторге. (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как, как у Йоко Оно такие ноги? В 80 лет?? (или сколько ей сейчас) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хіба продажі дуже залежать від календарів? ІМХО, це так, пустощі, на якість товару не впливає. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Восточные женщины меньше стареют, если можно так сказать :). + на них все внешние негативные моменты старости не так видны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везучие ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені якось дивно пояснювати те, що мені здається, розуміють всі. Одна й та сама людина може виглядати сексуально привабливо або ні. Це залежить не тільки від будови тіла, але й від людини, від її бажання. Так от на більшості фото жінки, які, як на мене, просто не хочуть виглядати сексуально привабливими. Хоча, я думаю, всі вони є привабливими.... Кожна по своєму. І Йоко Оно теж і Фран Лебовіц... Я впевнений, що вони цікаві співрозмовники і особистості... але чи сексуальні вони на фото? IMHO - ні.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звичайно ні. Але ті, хто працюють з автомобілями ..... (сервіси/майстерні і т.і.) раніше вважали за потрібне користуватися такими календарями... і намагалися їх діставати, хто як міг. І це була реклама Pirelli впродовж всього року, а то й більше. Зараз цього не буде. Pirelli - це не єдиний виробник шин. Якби він не відчував конкуренції, то і не випускав би рекламну продукцію.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хіба продажі залежать від реклами? Дивлячись яка реклама... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, так в том то и дело :))). Вы говорите + "календарі з *сексуально* привабливими жінками", а имеете в виду сексуально привлекательные фотографии :)). А речь о сексуально привлекательных женщинах.Да, этот календарь без сексуальных фотографий, разумеется. Это очевидно. Но с привлекательными, умными, красивыми и сексуальными женщинами. В этом и часть идеи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в восторге. Поняла, что у меня куча шансов на международной арене:) Мисс Декабрь, комедийная актриса вообще я один к одному в смысле фигуры. Я даже трусы ношу такие же:) мне только вены на ногам пофотошопить:) Интересно, она тоже троих родила?Сирена Вильямс очень впечатлила. Да, за все достижения надо платить, сколько ж надо было пахать, чтоб накачать такую мощь...[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже ниже писала про комедийную актрису - просто моя фигура один к одному:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотят выглядеть на фотографиях - и не являются сексуально привлекательными это разные вещи. + вы сначала сказали одно, потом другое. Теперь понятно. Разумеется, фотографий голых грудей и полуприкрытых поп в этом календаре нет, я это уже говорила. Увы, для любителей оного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... якщо Pirelli випустить ще один календар з цими ж жінками... і вони будуть сексуальні на фото... Це буде геніальна ідея. А до тих пір ex-фанати календарів Pirelli (тобто фактично рекламні агенти Pirelli у минулому) будуть саме EX...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то не видно женщин математиков, программистов, врачей, обычный заказной пиар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от обработки фото, давайте свои ноги я их сделаю хоть младенческими - кривыми и в памперсах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ті жінки, кого Ви називали сексуальними, не хочуть бути сексуально привабливими на цих фото... Але є жінки... тіло яких не дозволить виглядати сексуально привабливими, навіть при наявності бажання, IMHO.Оголені тіла у календарі є... але це не додало йому сексуальності.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто это не было целью этих фото. Даже то, что вы не посчитали сексуальным можно + сфотографировать так, чтобы это таким выглядело. Просто оголиться - не равно выглядеть сексуально.Это же очевидно, что не было такой цели выглядеть на этих фото стандартно-сексуальными. Иначе был бы макияж, антураж, эпатаж :)) и прочее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все обсуждают календарь, как искусство, и никто работу маркетолога, который кстати очень даже молодец) Мне кажется, как раз и была задача создать провокационный информационный повод, который будут громко обсуждать , и который создавал бы уже сам по себе вирусную рекламу.И задача еще наверняка-охватить дополнительную женскую аудиторию и сделать ее более лояльной к бренду. Ибо среднестатистическим тетям дать красивых и сиськастых моделей на календаре, они не только их не оценят, но и даже обфукают. Ибо у нас же даже на форуме красной нитью " голиш -ноги-тупа" , " сиськи есть-мозгов нет". Красота чужая женщин раздражает.А тут умных показали. И разных. Так что бы каждая женщина поняла, что вобщем-то она тоже может оказаться в таком календаре.Как видите ,все прозаично, как всегда под запрос рынка.Кстати я про шины Пирелли никогда не слышала.Маркетологу респект)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про это говорила :)), что шум вокруг него как раз будет способствовать повышению продаж ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Которая сама на календаре присутствует? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где "провокационный инфоповод"? я не нашла его:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах