Календарь Pirelli 2016

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Календарь Pirelli 2016 Новый календарь Pirelli 2016 для мужчин видели? Тогда - Тыц Фотограф Энни ЛейбовицДля сравнения, стандартный выпуск календаря Pirelli всегда был примерно таким - Например Pirelli 2015 Мужская интернет-аудитория в возмущении. "Рыхлые тетки", "календарь для феминисток", "кошмар" и тому подобное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давний поклонник календарей Пирелли) И да, я считаю, что календарь этого года - шедевр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о них не то чтобы не не слышала, но была равнодушна. Последний, да, классный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну....IMHO, як мінімум на теренах СРСР, продажі Pirelli впадуть... Хоча може вони випустять щось більш традиційне....[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что как раз наоборот :). Этим календарем они о себе хорошо напомнили. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знову ж IMHO. Люди, для кого Pirelli добре нагадав про себе та потенційні покупці автошин - це різні сегменти/верстви/кола населення. В цьому році в автосервісах, мийках, шиномонтажах та інших закладах, які мають відношеннях до автомобілів, будуть ВЕСЬ рік висіти не календарі Pirelli, а календарі Мішелен, Гудйер і т.і.І якщо на заході жіноча аудиторія водіїв відносно велика (тобто, календарі можуть бути сприйняті), то у нас... нє...Мені взагалі не дуже зрозуміла тематика цього календаря... Ну дівчата - то мені зрозуміло... Гарячі авто та гарячі дівчата - було трендом досить тривалий час, принаймні у частини людства, для якої авто було не тільки засобом переміщення з пункту А до пункту Б. А яке відношення жінки з цього календаря мають до Pirelli?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не понравился идея не понравиласькартинка, цвет, фон, ракурс - такое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. Смотрим тематику календарей Мишлен, к примеру + https://www.facebook.com/media/set/?set=a.447350651981512.93202.184389854944261&type=3Ничего не хочу сказать плохого про календарь Мишлен, но впечатление от последнего Пирелли намного глубже и ярче. Он цепляет сильнее. Потому не очень понятно, почему предпочтут календарь Мишлен.Что касается сегментов потребителей - я очень сомневаюсь, что при выборе шин откажут Пирелли только потому, что он календарь посвятил успешным, а не крутогрудым теткам :). Выберут имя, имя громкое, то, что на слуху. А для "на слуху" этот календарь сыграет хорошо. К чему успешные женщины к календарю в котором всегда были привлекательные сексуальные девушки? Ну наверное к тому, что успешность, ум, богатый мир женщины может быть тоже привлекательным, причем и в аспекте сексуальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про це і кажу. Календарі, та й шини, Pirelli купували не естети за глибокий зміст. Календар - це реклама, яка висить перед очима потенційних покупців і рекламує цілий рік. Або не висить. З приводу сексуальності - Ви самі привели цитати чоловіків.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто мужчинам это никто еще не объяснил :)). Вот, Пирелли начал. Молодец. + Все меняется. И стандарты сексуальности и привлекательности тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йоко Оно - ужасна, имхо( Комедийная актриса - смелая женщина и милая) В целом - очень хороший пр-ход, даже я бы сказала, социалка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Календарь для феминисток. но очень крутой календарь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же Лейбовиц! Она -мега и всегда на два шага вперёд. Не все поймут, конечно, такой формат Мне нравится. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Ви праві... ще нікому на думку не спало пояснювати, що 82-річна Йоко Оно сексуально приваблива... Але знову ж... чому Pirelli? Це повинен бути календар Nemiroff... тоді це мало б якийсь сенс...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь с мужской интернет-аудиторией ) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Опять же Пирелли при том, что + Календари Пирелли это календари с привлекательными женщинами, а привлекательность это не только голые груди и распахнутые губы. Я же это уже объясняла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В календаре нет ничего сексуально привлекательного. Стандарты рекламы, да изменяются (то, что интересными могут быть успешные женщины, а не только сексуальные)...Но стандарты сексуальной привлекательности календарь никак не меняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же говорю.. мужчинам это еще не объяснили ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они потрясающие, i модели, i и фото, i художник [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ представляю как можно объяснить стандарты сексуальности мужчинам, женщинам. Это вообще тянет на отдельную тему, возможность навязать те или иные стандарты ))) Я с трудом представляю, как мне можно "объяснить", что пивной живот у мужчины, это привлекательно... И исхожу их своих представлений )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поймут, думаю, очень многие поймут, и воспримут. Имхо, только некоторые люди ошибочно ожидают такого же восприятия. таких же впечатлений, что и от "зайцев" в купальниках.Этот календарь просто совсем другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам зачем объяснять, что пивной живот у мужчины это привлекательно? + вам то это зачем? :))Объяснять - точно так же, как в свое время объяснялось через картины Рубенса, что полнота у женщины это сексуально и красиво. Сейчас героини тех картин не кажутся сексуальными на фоне 50-и килограммовых посетительниц спортзалов. Примерно так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас не понимаю ) Говорю же, что просто сужу по себе, а мне нельзя "объяснить" (навязать)... Мои предпочтения основаны на живом общении, впечатлении от людей с раннего детства. Я сужу по себе и считаю невозможным "объяснять" в значении навязывать другим.А Рубенс, он скорее не объяснял, а изображал тенденцию, доминирующие (но не единственные) вкусы и предпочтения людей той эпохи. ТАм был вопрос скорее не в том, что было наиболее привлекательным, а что было принято/непринято изображать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах