Календарь Pirelli 2016

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ох... вам нет смысла объяснять про живот у мужчины, потому что + ====вытерто==== :)Рубенс это пример. Суть в том, что представления привлекательности меняются и мода или пропагандируемый образ играет большую роль в формировании массового стандарта привлекательности. Картины раньше - это те же календари, ТВ сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггггг ))))))))))))))) вот спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заходите, если что :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Эми Шумер - класс! мне нра и весь календарь тоже [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедные мужчины ))) Это как покупаешь шоколадку, разворачиваешь, а там... брокколи ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже самое можно сказать и о настоящем: "доминирующие (но не единственные) вкусы и предпочтения людей"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) хорошее сравнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же имиджевый подарок, повесят на работе. Очень удобно, к слову))) и вроде как пирелли И современное искусствоА девочек так не разместишь[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Pirelli - календарі з *сексуально* привабливими жінками (принаймні у минулому). Якщо хтось вважає, що саме такими повинні бути сексуально привабливі жінки - це його точка зору. Вона, як мені здається, не буде зпівпадати з стандартами сексуальної привабливості більшості ex-фанів календарів Pirelli. Купувати календарі тільки тому що це Pirelli?... Нема дурних... Pirelli не має стільки впливу щоб формувати суспільну думку і впливати на стандарти. Чи виграє від цього Pirelli? Я вважаю, що програє.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звичайно такі радикальні зміни стилю можуть шокувати прихильників я не закликаю роздягатись поважних жінок проекту, але якби було з більшою інтригою було б цікавішетенісистка дуже сподобалась, щось на кшталт цього треба було, а ще через рік і просто в джинсах та кофтинках, там де лише поглядом, а не тілом демонстують пристрасть.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не знаю ))) Все таки это выглядит как злой розыгрыш, хотя новый Пирелли не так уж и плох, но я не большой ценитель упругих женских поп )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лейбовиц всю жизнь пытается сместить акцент с просто тела. Хороший проект. Будет популярным Даже для любителейМодно, даже если не понимают))) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько мне известно, компании такие вещи не продают, а раздают как рекламную продукцию. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а я про що!!!! Раніше ця рекламна продукція висіла там, де мають справу з автогумою: СТО, сервісні центри, шиномонтажи, автомагазини і т.і. І ці календарі рекламували продукцію Pirelli впродовж всього року. Я маю справу з багатьма такими людьми.... жоден з них не повісить такий календар.P..S. Зазвичай, таких календарів було значно менше ніж бажаючих їх отримати. Тож Pirelli їх може і не продавало, але кінцеві користувачі, як правило, їх купували, ну або намагалися дістати, хто як міг.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Если завтра новый Плейбой выйдет в стиле Нешнл Джеографик, и на развороте будет вымирающий вид белых тушканчиков, то мужчины окончательно повесят носы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было сказано к " Купувати календарі тільки тому що це Pirelli?... Нема дурних". Их никто не предлагает покупать + их раздают.Про выбор календаря - я уже говорила выше. Отлично. Кто-то выберет паровозика Тишку с человеком Мишленом, кто-то - этот календарь с успешными женщинами и хорошие фотографии хорошего фотографа. Не вопрос. Не беспокйтесь, доходы Пирелли ну никак не пострадают. Шум, поднятый вокруг этого календаря это подтверждает. Да хоть будут приходить посмотреть на тот-самый-календарь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Календарь-это не журнал, хотя в туалете повесить можно, конечно. А в наше время... Бумажные носители давно не приоритетны. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Їх кількість була << бажаючих їх отримати. То ж вони і продавалися, і дарувалися, і діставалися, і мінялися. А потім висіли в майстернях по декілька років.Я думаю календарів безліч. І ті, хто раніше користувалися Pirelli, не залишаться без календаря.Я як раз не впевнений про попит.... тому і написав свій перший пост. Ажіотаж відносно цього календаря зараз, коли більшість вже купили собі колеса (на північній півкулі для зими, на південній для літа). До весни про цей календар більшість вже забуде.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какая разница что с ними делали другие? Речь о том, что компании Pirelli от этого ни холодно ни жарко, они их не продавали. + Они найдут своего хозяина в любом случае. Смена шин, сезон не имеет значения. Такие подарки компания дарит на Новый Год своим клиентам. И к клиентам на стену они попадут как раз под ажиотаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, не разместишь))) в Московском офисе Пирелли эти картинки висят в боооооольшом формате в переговорных))) Оччччень отвлекает)))) я про картинки прошлых лет, есичо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос - а что, календари всем покупателям раздают?:)) Большинство ( ну может в представительствах щупали их живьем) - остальные в интернете видели:))) Как это влияет на продажи?:)Это имидж, только и всего. Меня больше вопрос цены волнует, как и большинство покупателей. ЗЫ - откатали на пирелли 8 лет (всесезонка, в летний период), отличная резина, никто не верит, что столько прослужила:)) Календарь никто не предлагал ни купить ни потрогать:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууууу, швидше це вийшов календар для жінок а не для чоловіків. Так і уявляю, як раніше він висів у всяких автомайстернях, в чоловічих гуртожитках та туалетах. А тепер хто його повісить?Тепер почитаю, що ви усі думаєте:)[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не попаде він до клієнта на стіну [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крайне мрачно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах