Що нас змінює?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ребенок.развод...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б не сказала, що це - хуже. Для кого гірше? Для сторонніх чи для себе? Я відчуваю, що ці зміни корисні. Да, той цвєточок, яким я була в 20 був прекрасний і милий для всіх, але практично беззахисний. Хто хоче, той скубне (начальство, свекруха, мама, алкаш на зупинці). Зараз ніхто і не підходить з поганими намірами, бо шкура носорога не приваблює любителів куснуть) В результаті життя забарвлене позитивно) Ну да, квіточка красівша за носорога, але я людина вкрай приземлена, зручність ціную вище за красу[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развод Очень сильно. Хотя, как я теперь понимаю, я просто вернулась в свое естественное состояние (добрачное), только некоторые вещи усилились в разы, например, самостоятельность, опора только на собственные силы. А другие качества появились за время брака и не могу от них избавиться, например, болезненное восприятие критических оценок.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предательство близких людей, оно просто развернуло меня на 180 градусов и война сильно мне мозги напрягла, я после ее начала пересмотрела всю суть моей жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до мене все ще приходять :) і кусають. боляче, але вже не до сліз :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смерть родителей и развод координально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах