Що нас змінює?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Що нас змінює? Зовнішність всі якось намагаються втримати в незмінному вигляді, але час невблаганнийА от внутрішні зміни ніяк не зупиниш і не замаскуєш.Що вас змінило як особистість, після чого ви вже не будете тими якими були?Можна без прив"язки "добре/погано"На мене глобально вплинули смерті рідних, а от книги і фільми, лише як доповнення та розкриття напівтонів.Невже людей змінюють лише пережиті труднощі і втрати?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дно. Жизненное. После этого мне глубоко..эммм... монопенисуально чужое мнение и какие либо ожидания от меня. Я ярко осознала, что жизнь одна и тратить на стереотипы и чужие ожидания я ее не буду.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

університет () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це точно(( Невже радість, здійснення мрії нікого не змінює глобально? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ще народження дітей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тобто це норма, а не старість?) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нема такого досвіду, але це позитивний привід для змін) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети, первая работа()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только пережитый опыт как правило падение внутреннее, разочарование, боль, утратаэто то из-за чего ты выходишь на новый уровень и начинаешь жить по полной, ценя каждую минуту, не расходуя жизнь)))то что заставило когда то менято что довело до последней ручкикогда уже дальше не можешь, именно тогда открывается что-то новое...начинаются новые идеи, мысли...у меня изменения начались глобальные с годов так эдак 32
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока не встречала. потому что к мечте идешь через года,ветра и трудности и достижение является логичным результатом, а вот трудности и беда всегда внезапно, организм получает бОльшую встряску.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смерть папы и потеря квартиры - пережив это я на многое смотрю по другому, многое безразлично, не интересны развлечения ,подарки, походы в гости и т.д...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як накачування м"язів - через біль і крепатуру? Не від медитацій і розумних книжок? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень- вдруг оказалось, что все, о чем я волновалась раньше - ерунда и суета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже задумалась...нет никогда, все это как бы само собой ставишь цель, достигаешь и что?иногда особо и радости нетдумаешь, и чего ты так этого хотела?ну у меня это как то такпоэтому и мечт нет и целей уже и не ставлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди. Из одного и того же события можно двинуться в разные стороны..Важно, кто рядом...+ Человек, который сказал:"Этот опыт всегда останется с тобой, но с этим можно жить..и жить счастливо..."[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому как)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет...очень часто прочитывание книг -это еще больше и больше знаний знания очень часто тянут нас не тудаони нам мешают, стопорят, мы верим им, написанным буквам, фразам, опытам чужого человека или людей -не прожив этого сами мы никогда не осознаем что человек внес в эту книгумедитации это опыт наш, это работает)может кто то идет к изменениям через радость, у меня не вышло...только через боль...через осознавания своей гордыни, несовершенства, огромного ожидания от других, ревности, контроля других и тд.когда проходишь через это все...прожив, становишься другим как будто и не было прошлого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рождение дочери и война [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

змінює саме життя і люди, які поруч з тобою. я стала менш категоричною і конфліктною, більш цілісною, але й більш вибагливою+ таке враження, що життя шліфує людину, стесує горбочки та нерівності і перетворює на такий собі кругляшок, він більш стійкий і менш вразливий до навколишніх впливів, і поганих, і, на жаль, хороших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто жизнь, опыт [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди. Их появление и уход. И в прямом и переносном смысле. Опыт, конечно)Вот так чтобы поворотно, то, да, рождение ребёнка и последующие события, радости и печали. Я такой идеалисткой была) мне казалось, если я делаю правильно-значит не может случиться ничего плохого. И максимализм прошёл. Не только грустные события меняют, нет, радостные тоже. Это каждый раз как чудо) Я Вам скажу, что даже форум меняет. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только хотела написать. Меня очень сильно изменили смерти близких людей, а еще болезни/тяжелые аварии и так далее. Действительно, получается, чтобы почувствовать радость жизни, понять себя и этот мир, необходимо сначала опуститься на дно или испытать огромную боль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про всё писать не буду, жаль убрали анонимность :) скажу только, что Ликарь также участвовал в изменениях. И только в лучшую сторону [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах