Скоро Новий рік- ідеї подарунків для підлітків. (прошу порад)

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Но я боюсь, у нее терпения не хватит это вышивать. Неусидчивая :( () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где Вы проходили курс? Сыну 11 лет очень интересуется техникой и программированием. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в Ашане понравились ежедневники по 39 грн, под украинскую символику сделаны Без дат, полиграфия качественная. Обложки очень красивые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть маленькие наборы чехол для телефона вышить и есть маникюрные наборы, для девочек интересно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конфеты тухлые яйца, вонючие носки )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь - http://diya.center/uk/с Нового года должен быть курс по 3D-принтингу.В Изолабе был есть курс http://izolab.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще нашла - http://introbots.com.ua/education/courses-for-children/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух, все заказала. Мой выбор, мальчику, 10 лет Новый год - от меня беспроводные наушники, от папы новые санки. От Деда, блин, от Мороза вот такие вещи - мотивационный скретч-постер «100 ДЕЛ» http://www.mot1ve.me/#!100--junior/c1ol1 и наверное еще возьму карточную игру Корова http://www.detskieknigi.com/-samye-luchshie-igry-dly-detey/897-korova-006.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо уже смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Играла в "Корову". Нормальная быстрая карточная игра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потерла, нет в наличие :( вот эту написала по 105 грн игру - http://desktopgames.com.ua/set-game.htmlа пишут, что не получат до Нового года :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы держали геккончика пару недель (друзья попросили присмотреть) С кормёжкой, на самом деле, проблем не было - ему нужно было 2-3 червей в день, сын без проблем кормил. Мучные черви, они такие... твёрденькие, их можно пинцетом брать, если руками неохота. Мышатами, наверное, мы бы не смогли. :)Вообще хорошая зверушка, нетребовательная. Лишь бы лампа горела, и червей давали, больше ей ничего не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Манчкін" російською нікому не треба? Нам помилково подарували.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, а расскажите мне еще плиз про мелки для волос. + Стоит покупать? Они нравятся девочкам? Пользуются?И заодно может кто сдаст ссылку на хорошие цены/выбор.[+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сильно ли они убивают волосы () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я с вами послушаю про мелки() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно :( очень пересушивают волосы, от чего те ужасно путаются. Еле смыли. Но красиво! как единарозовое украшение - ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас есть такая тема - одноразовые татушки золотые, серебряные, вот их и на волосы сейчас клеят, но это только для некучерявых :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю про рюкзак MadPax, но цееееены :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, моей 11 лет. Такой набор заказала:) 200 грн в Ашане, если кому надо() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купить можно, если совсем задешево, но фигня полная когда ими накрашены волосы, то они похожи на паклю, соррии.После мытья + бальзам с волосами все в порядке.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в каком именно Ашане? () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы ее уже купили? какие впечатления?) посматриваю на нее тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З нашого досвіду: моя дівчинка мріяла про прядку пофарбовану ще з весни. Від фарби відмовилися одразу, про кольорову крейду: там багато нюансів (починаючи від кольору власного волосся, закінчуючи тим, що дуже обсипається і забруднює одяг). В результаті купили прядки кольорові на заколках. Щастю не має меж :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Після довгих роздумів і пошуків, а також нарад з експертами, я вибрала для дочки ...кератинове випрямлення волосся! і вже купила на Покупоні. Експерт в особі найкращої подружки, який до того розкритиковував мої пропозиції, цю ідею повністю схвалив.я така рада, я впевнена, що дочка дуже зрадіє, бо вона мріяла про нього, а воно ж таке дороге. а я купила зі скидкою у 75%).сиджу тішуся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах