Скоро Новий рік- ідеї подарунків для підлітків. (прошу порад)

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зараз нічого, крім шкільного мінімума (( в тому і справа... Голодні ігри - не пошло, всякі "харріпоттери" та "ігрипрестолів" - не цікавлять вообче, книжки з малюнками про модуприродупогоду теж. Може класіку? ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила вже, ось тут: http://tops.ua/category/zdorove-sport-i-otdyh/krasota-i-zdorove/kosmetikaПравда, ще в середу я замовляла його по 149 грн. Цікаво, з чого таке раптове подорожчання?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть. дети иногда играют :)). у нас даже крестики-нолики есть. кстати! позвоню своим, напомню пусть поиграют пока дома сидят на больничном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть. подарили. мы не играли ни разу. в некоторых странах ею увлекаются, когда все вокруг играют, то, наверное, интереснее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

н-да, дякую) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказала вот эту книгу, малому 11 лет http://topkniga.com.ua/catalog/hudozhestvennya-literatura/dzhuri-kozaka-shvaiki.html?utm_medium=cpc&utm_source=hotline&utm_campaign=booksпо отзывам вроде как интересная. там целая трилогия. заказала пока две а там понравиться закажу еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя любить вирощувати кристали, досліди у пробірках проводити, може, набори для дорослих гляньте моїй буде 12[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя Ремарка вперто мучить :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, спецом издали http://www.detskieknigi.com/-novogodnie-knigi/4158-13-rizdvyanyh-istoriy-9786176790488.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

божезбав! ще вирішить, що Миколайчик того ... тютю ...)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я же знаю - где и про что спрашивать? ;) сенкс, дорогой товарищ! пожалуй, это подходящий вариант, я как-то упустила.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яркие, кожаные, с рисунками обложки на загранпаспорт мне попались, вот: http://hottey.com.ua/a_oblozhki/f_cat/Но пока не заказывала, качество не знаю, просто делюсь находкой.[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно :) моя ще й за свої його купила. Каже, подобається. Просто часу нема розчитуватися, шота вся вона в милі з тою школою [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я именно в этом магазине заказывала года три назад - до сих пор живы )) + не факт, правда, что качество не поменялось за это время, но раньше были хорошие обложки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это для старших подростков скорее, по крайней мере я Обезьяне такое подсуну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возвраст 15+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моим 10 и 13 лет, тоже проблемка с подарками, из того что хотят - дорого. Я уже в какой-то теме писала, повторю.Дочка хочет хаски или айфон, у нас усложняется еще и ДР в январе.ну и я сама виновата своей несдержанности. На ДР еще осенью купили ей велик вмх с оговоркой, что это подарок на ДР. Из недавнего купила ей палку для селфи (был бешеный восторг и она неделю с ней не расставалась), свитшот, очередной бампер на телефон, шапку и не удержалась все это выдала ей сопровождая фразой, что это подарки к НГ:), но понятное дело, что все равно в сам НГ нужно будет чем-то порадовать.С сыном проще, он попросил починить его ноут в качестве подарка на НГ, ну и плюс я ему сюрпризом купила к ноуту геймерскую мышку.Сломала голову над подарками от Николая. И о чудо, увидела на купонах сертификат на обучение стрельбе и сама стрельба из разных видов оружия в тире. Купила их и довольна что слон, мои подростки такое обожают.Еще хороший вариант подарка - смарт часы, мои их бы заценили, но мне дорого. Хотя на али можно было их купить до 800грн, в какой-то теме девочки советовали конкретную модель, но я не решилась заказывать.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничо-ничо ;) моя тоже уже может смело перейти в такую группу, хоть ей еще нет 14 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монстер Бит є гарна підробка. Зовні схожі на оригінал. Та й звук, як для підлітка то нормальний. Шукайте на ЛОХ.уа )) Там багато варіантів. [+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что мне не надо ничего думать, мой наказан по самые помидоры [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая идея! может и своих наказать? всегда есть за "что" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от меня спасибо! Пошла заказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя кигуруми заказала, но это девочка и всяческие гаджеты у нее есть уже... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах