Скоро Новий рік- ідеї подарунків для підлітків. (прошу порад)

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скоро Новий рік- ідеї подарунків для підлітків. (прошу порад) У мене тут проблемка - один з дітей не знає що хоче.вірніше він знає, але таке я не хочу.Парубку 13 років (цікавий вік). Що хоче мальчик (збирає на це гроші) - якийсь наворочений комп, з усим начинням - я проти цього бо зір, бо залежність і т.д. (у нього є власний ноут)Цікавиться - хімія, біологія, генетика (не так щоб дуже, але свої теорії про клонування і т.д. у нього є)Не фанат музики, Шмотки і взуття не оцінить. Квитки і розваги теж не варіант. Має бути те, що можна взяти в руки.я думала може щось в напрямку хімії, АЛЕ не дитячі набори де залити чи засипати в банку і чекати реакції, а щось більш цікавіше.ЩЕ він багати читає - особливо Гаррі Поттера. У мене був варіант опдарувати книги, але коли я дзвоню йому з книжкового - він каже - це читав, цей автор не подобається, ця книга не подобається, це у мене є.Того року просив костюм з зоряних війн, АЛЕ там ціна така що не осилимо.Бюджет обмежений.Ну і теоретично - він робить вигляд що досі вірить в ДідаМороза( я не колюсь) і поки ТТТ нам вдавалось закинути подарунки під ялинку коли нікого нема дома ))) тому для ньог оце загадка - як так виходить всі разом виходимо, всі разом повертаємось - а подарунки лежать під ялинкою )))З молодшими простіше - кімоно, фути і щитки, ну і конструктор лабіринт.Реально потребую порад.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь. У меня двое - барышня 13 лет и юноша 11. Голову ломаю ЧТО подарить [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Льовка ось що каже. Навряд його щось iнше так зацiкавить.Що до крутого компа, то тий самий, але стацiонарний коштуватиме вдвiче-втриче дешевше. Тому Льова каже що вiн би особисто розглядав iдею - зiбрати комп самотужки. Ну тобто, зацiкавити дитину i допомогти. Iнфи на цю тему в iнетi вдосталь. Сам вiн так i робив.. Навiдь без допомоги..Ну i дарувати грощi на запчастини..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если интересуется темой Звездных войн - сейчас много сувенирной продукции на эту тему,+ От фигурок Йоды до шлема Дарта Вейдера (взрослого размера), и традиционно Лего Звездные войны. Можно посмотреть по бюджету.Мы в прошлом году старшему (на тот момент 13 лет) дарили для компьютера наушники с гарнитурой, чтобы можно было в онлайн-играх общаться голосом.В этом еще не купили подарка, так что заодно подпишусь.Кстати, у моей младшей вылупились триопсы - соседки возрастом 11 и 13 лет бегают смотреть, но я не уверена, что старшей было бы интересно получить такой набор в подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну барышне-то проще )) вон в Аксесорайз сумка в виде робота или еще в виде чего-нибудь - вполн позитивно )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду дарить 3д ручку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же фигня плюс ДР 5 января(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, так він і хоче самзібрати. У нас комп"ютерщиків аж два. але гроші геть не варіант.бо Дід мороз гроші не носить))))[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, а де ви тих "жуків" взяли? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, два рази треба придумати ) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и письмо в морозильник никак не напишет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут интересно написано о триопсах http://zoobot.ru/triopsy-zapusk1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо сертифікат - це круто. Я старшенькому подарую тиждень без маминих дзвінків. Це буде супер-мега приз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя дівчинка склала віш-ліст. Про ДМ давно в курсі :) у віш-листі на вибір: пару видів туалетної води, ноутбук (бгг), блиск для губ Еос, тапочки-носки, портфель, чашка Старбакс, кросівки Адідас Оріджіналз, годинники, підвіска... короче, купа всякого. З цього отримає чашку Старбакс на день народження (у неї післязавтра) - від бабусі, можливо, портфель, якщо встигну замовити, тапочки і помаду Еос :)) Ну і ще може щось мені попаде під руку, то куплю :))) Я цей рік щедра :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, больная тема У нас в Деда Мороза вроде уже не верит, типа это вы подарки под елку положили...но не пройман в процессе - значит нет доказательной базы) А 24 января еще и ДР.Хочет новый комп. Но он может его хотеть еще пару лет, т.к. денег на это нет.С амазона заказала энное количество красивых вещей, вроде как стал этим интересоваться. Не факт, что все понравится. Муж уже одни джинсы раскритиковал, типа синие подвороты снизу - это для гомиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Младший гитару хочет... боюсь, что не потянем ту, которую хочет)+ хотя дома есть уже две. Обычная 6-струнка и электрогитара у старшего сына со всеми усилками и прибамбасами... Надо свою и обязательно эту...[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а вы изучили вопрос замены катриджей или что там у них? На сколько хватит этой ручки в стандартной комплектации, например? Дорого стоит заменить там пластик, выполняющий функцию чернил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продаются готовые наборы для выращивания триопсов, только их почему-то называют рыбками + Название вроде "вырасти доисторическую рыбку" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут я и читала ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парни 9 и 11 лет. ничего ровным счетом. точнее, вспомнила что старший как-то просил книгу "Парень на все 100" - я все ждала пока выйдет на украинском (девчачья версия есть) - купила на русском.младшему купила трилогию Кокотюхи про козаков (в Посиделках хвалили)всеидей нольмы сказали - раз идей ноль, значит покупка кота - подарок на ближайший год :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная идея, а где они продаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поки в загашнику лежить лише білизна ,футболки, ще замовили футболки з улюбленою групою хотіли квитки на їх концерт ,але думаю не куплю поки, бо задорогоще цукерки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу подарить беспроводные наушники и диджейскую панель. 11 лет [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я купила не в Киеве, но знаю, что на Дарнице были такие наборы + Вот только не подскажу, где именно - в Детском Мире или Будинок играшок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах